Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сегодня каждый день уникален в своём проявлении. Вам даны возможности Творцов. Дел вокруг вас многообразие примените свои способности из чистых побуждений.



Сегодня каждый день уникален в своём проявлении. Вам даны возможности Творцов. Дел вокруг вас многообразие примените свои способности из чистых побуждений.

Нам часто задают вопрос. Зачем Мы помогаем Людям? Странный для нас вопрос. Если не Мы, то кто? Так должно быть сегодня и у вас. Кто если не вы? Вы живёте, сегодня на Земле, вы проходите космические циклы, вы меняетесь и вам творить. Ваша жизнь принадлежит вам. Как вы распорядитесь своим жизнепотоком, зависит от вас. Мы показываем вам примеры, решение окончательное принимаете вы сами.

Много пройдёт тысячелетий, чтобы душа ваша смогла приблизиться к такому историческому событию в очередной раз. Не упустите свой шанс в данной эволюции.

Мы, Основатели, видим много воплощений, но ваши души уникальны в Духе. Святой Дух никогда не покидал Россию. Много связывает Его с этой территорией. Вы изначально духовны от рождения и Сила вашего Духа ведёт вас к изменениям. Почувствуйте в себе этот Дух.

Пришло время расправить крылья и воспарить духовно над суетой дня. Ваши мысли уносят вас высоко в Небесные сферы, где соединяются с остальными, а затем осаждаются на Земле. Вы жили общинами и творили коллективно, что вам мешает сегодня? ваше упрямство, ваше неверие, ваше незнание? Проработайте эти качества каждый в себе и наполнитесь Любовью ко всем переменам. Создайте общество Единых Духом людей.

Посмотрите вокруг и улыбнитесь с Любовью, одарив мир Божественным СВЕТОМ Творца. Ваша жизнь коротка, не ищите в ней виноватых. Нет в вашей жизни без причин действий. Вы сами притягиваете то, что есть в вас. Уберите из себя негатив, и всё что мешает вам двигаться по Пути СВЕТА сегодня, вы почувствуете лёгкость и свободу в движении.

Контроль мыслей вам даст спокойствие и понимание происходящего. Вы перестанете задавать лишние вопросы кому-то, вы сами будете знать ответы. Так ваше осознание и самодисциплина принесут духовный рост вашей Сущности.

Вам, Творцам, присуща радость общения, которую вы несёте в себе повсюду. Творите же себя и своё общество.

Мы, Основатели, сегодня наставляли вас как Владыки ибо настало время осмысления своего Пути Домой. Без полного познания своей Сущности в данном воплощении нет движения вперёд, а застой для нас не приемлем.

Ваша Земля придаёт вам столько творческих сил, что ваши способности сметут всё прошлое, очистив Гайю, и построят Новый мир!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.