Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Его следующий мировой тур будет в 2015 году



 

14/02/2014
«МОИ ДЕТИ ДАЮТ МНЕ ИНЪЕКЦИЮ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА»
РИКИ МАРТИНА НЕ ОСТАНОВИТ НИКТО И НИЧТО!

Рики Мартин представит свое шоу 21 февраля в Конраде Пунта-дель-Эсте, через несколько дней после того, как была  выбрана песня на Чемпионат мира в Бразилии.

В интервью «El País» Рики сообщил, что его следующий альбом будет на двух языках и он работает над пятью детских книг.

Телефонное интервью было сделано из Майами, Рики был в хорошем настроении и пообещал, что будет "небольшой карнавал" на полуострове esteña (прим.Punta de Este – город-курорт на юго-востоке Уругвая). "Я очень рад тому, что сейчас много вещей происходит одновременно - я уже начал писать музыку для следующего диска, думаю, что  это будет двуязычный альбом, на базе слияния нескольких культур разных континентов, как мы всегда это делали раньше – это интересный и хороший процесс ", - отметил артист, актер и общественный деятель.

Жизнь boricua (пуэрто-амариканца) глубоко изменилась с того момента, когда он решил стать отцом, при этом сам занимается воспитанием близнецов Маттео и Валентино, которые сегодня являются основным источником его вдохновения. "Я работаю очень сильно с моим детским миром… я так говорю «я»! (смеется), потому что у меня пять лет отцовства, и мои дети дают мне инъекцию для творчества во многих отношениях - это мир без границ".

Мартин выпускает книги для детей, одну из которых он опубликовал в сентябре прошлого года - «Сантьяго: мечтатель среди звезд».Еще в процессе пять разделов, которые почти завершены в том же стиле, также разрабатывает линию детской одежды, которая в ближайшее время будет на веб-странице Piccolo Universe, на сайте, который консультирует родителей и опекунов в воспитании детей.

«Моя автобиография «Я» была очень мощным процессом катарсиса (очищением), что тем самым помогло мне вернуться во времени на многие вещи в моей жизни и это очевидно, так как послужило средством для исцеления много людей, любителей музыки и также для всех тех, кто против торговли людьми, потому что в некоторых главах я говорю об этой очень важной проблеме, о работе и развитии моего фонда в этом направлении. Кроме того, я рассказываю о своих детях, о том, как я решил их привести в мир, о моей встреча со мной же - о моей сексуальной ориентации. - Это полноценно помогло другим", - продолжал артист, сказав, что "как ни странно", но ему было трудно писать «Сантьяго: мечтатель среди звезд» от первого лица. "Когда вы идете к аудитории с детским словарным запасом, то человек это должен делать очень тщательно. Но это было замечательное требование. И уже третья книга закончена, но у меня есть пять историй, которые я хочу рассказать, так что я очень занят".

Для Мартина в настоящем "счастье приходит и уходит" и что важно "это то, что каждый день более счастливее предыдущего". "Я думаю, что это приходит с благодарностью, я не могу забыть этого слова и его значения. Мы работали очень сильно, чтобы достичь того, что мы получили, но, честно говоря, счастье мне дает сосредоточиться на том, что у меня есть больше, чем на том, чего у меня нет", - ответил он спокойно.

У пуэрториканца, покорившего мир, которому удалось развеять предрассудки и открыть двери для других латиноамериканских артистов, есть ли в планах повторить опыт в кино, как когда-то он «дал» свой голос главному герою Диснеевского Геркулеса в «Достичь звезды».

"Мне нравится делать фильмы, но я довольно комфортно себя чувствую от того, что имею сейчас и  поэтому я ни о чем конкретно сейчас не думаю. Я не знаю чего я жду, до меня дошли некоторые сценарии с интересными персонажами, но никто меня «не захватывает» и ничто не может меня «бросить в дрожь», затем мы продолжаем поиск ,продолжаем подготовку ", сказал он El Pais.

Одно из величайших достижений было в 1996 году, когда Рики получил ведущую роль в «Отверженных», на Бродвее, и в конце 2012 году, он повторил этот опыт в работе аргентинской «Эвиты» вместе с Еленой Роджер. Об этом он сказал: "Я люблю Бродвей, это был очень интересный год, где я мог закрепиться и развиваться как артист, которому позволили быть в окружении очень талантливых людей и очень требовательной аудитории, ночь за ночью… и это здорово и полезно в карьере любого артиста. Мне нравилось, хотя, честно говоря, это очень утомительно - восемь ролей в неделю, но это не было монотонно и надо было быть всегда начеку".

Несколько дней назад Рики Мартин, которому нужно было найти одну из официальных песен, сопровождающую его голосом на следующий Чемпионат мира по футболу, объявил победителя Supersong. Пуэрториканец выбрал песню «Жизнь» Элайджа Кинга, которого он описал как "очень талантливого парня."

"Я думаю, что это очень инновационный конкурс, никогда раньше не было дано общественности в мире, в буквальном смысле, писать песни. Это будет первый сингл с официального диска «Кубок». Когда мне предложили эту идею, я сказал: «давай, давай убьем  этим!». Я был взволнован поддержкой ФИФА и моей звукозаписывающей компанией (Sony), во-первых, приняв  этот проект всерьез и то что он делает - это объединяет поколения и культуры через музыку. Объединение общественности, спорта и музыки – это всегда побеждает".

В апреле прошлого года Рики последовал через Twitter (где обычно он делится фотографиями, новостями, видео, фразами и своим настроением) утверждению равенство брака в Уругвае. И во время своего последнего визита в Монтевидео, в сентябре 2011 года, встретился с президентом Хосе Мухика, чтобы рассказать о деятельности фонда, носящего его имя в борьбе с торговлей людьми. "Мухика, который принял меня в своем доме, как члена своей семьи, и я очень благодарен за все, что он сделал для своего народа. Уругвайцы очень теплые и я там себя чувствую как дома ", - заявил он.

Его следующий мировой тур будет в 2015 году

"Даст Бог, следующий тур выйдет в 2015 году, потому что я сумасшедший в этом сценарии! я больше не могу!" прокомментировал он  «El Pais».

В прошлом году певец был между Нью-Йорком и Австралией, на съемках второго сезона The Voice и теперь хочет сосредоточиться на производстве альбома.

Это не в первый раз, когда его образ связан с Чемпионатом мира по футболу. В 1998 году во Франции, он выступил с официальной песней «Кубок жизни», которая стала глобальной сенсацией.

Всегда помню, как волнительно это было, петь этот хит на Грэмми: "На следующий день ты получаешь поздравления от  Мадонны и Роллинг Стоунз, это как-то дисбалансирует, но это создание музыки."

В эти дни идет запись «Жизни» Элайджа Кинга, выбранной темы в конкурсе Supersong.

"Я провел некоторое время с ним, и я думаю, что это человек очень надежный, харизматичный и трудолюбивый. Мы создаем звук, у нас есть зацепки, но мы хотим создать тему с африканским и карибским влиянием", - отметил на презентации.

 Но это еще не все: только что приняли участие в Майами с Дженнифер Лопес в съемках клипа на песню «Адреналин», темы из нового альбома Висина, парня из Пуэрто-Рико. В видео, которое является олицетворением чувственности, выступил директором хореографии, бойфренд певицы, Каспер Смарт. «Мы весь день танцевали без остановки. ¡Adrenalina! Я чувствую себя счастливой после целого дня работы над множеством записей", пишет Джей Ло в своем Твиттере. Рики Мартин решил загружать фотографии и видео-анонсы предстоящего клипа.

Перевод Наталии Томозовой для https://vk.com/ricky_martin

 

http://www.elpais.com.uy/divertite/musica/mis-hijos-me-inyectan-creatividad.html



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.