Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования для экскурсантов по Крыму



Требования для экскурсантов по Крыму

# 3457 от 24.06.2020

Экскурсионный тур обслуживается с соблюдением карантинных ограничений и клиентоориентированных норм санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

1. Экскурсанты соблюдают масочно-перчаточный режим. При отсутствии маски и перчаток у туриста обслуживание на маршруте (в т.ч. посадка в автобус) будет запрещено.

2. Обязательно соблюдение социальной дистанции в ресторанах, музеях, на экскурсиях, при посадке и высадке из транспорта.

3. Организованное освобождение туристами автобуса на каждой спец. стоянке для санитарной обработки.

4. Условия тарифа

5. Маршрут тура: Симферополь – Алушта – Ялта – Севастополь – Бахчисарай – Симферополь

6. «Крымский треугольник» – это самые топовые must-see достопримечательности Крыма в треугольнике Ялта – Севастополь ‒ Бахчисарай.
В этом туре вы увидите знаменитые памятники природы и истории: Ласточкино гнездо и Медведь-гору, Ливадийский и Алупкинский дворцы, Балаклаву и Херсонес, Фонтан Слез и Форосскую церковь.
А еще продегустируете крымское вино, кофе и черноморскую рыбку!
Ничего лишнего – только самое-самое!

7. Транспорт: Микроавтобусы туркласса от 6 до 20 мест.

8. Место встречи

9. Индивидуальная встреча туристов: в аэропорту Симферополь при выходе из зоны получения багажа с табличкой "ФАМИЛИЯ ТУРИСТА" на ж/д вокзале – у вагона поезда с табличкой "ФАМИЛИЯ ТУРИСТА".

10. Транспорт

11. Микроавтобусы туркласса от 6 до 20 мест.

12. В стоимость входит

13. проживание (номера со всеми удобствами); 2-х разовое питание (полупансион) по программе (кроме 1-го дня); экскурсионное обслуживание и входные билеты: обзорная экскурсия по набережной Ялты; обзорная площадка «Ласточкино гнездо»; вход в парк Алупкинского дворца; обзорная экскурсия по Севастополю, обзорная экскурсия по набережной Балаклавы, выставка военной техники на Сапун-горе; экскурсия в Свято-Успенский мужской монастырь; транспортное обслуживание, с кондиционером, микрофоном, услуги сертифицированного экскурсовода.

14. Возможные доплаты

15. входные билеты на часть экскурсионных объектов (прописаны в туре), дегустации, морские прогулки.

16. Питание

17. 2-разовое. По программе.

18. Важно

19. Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы.

20. Дети

21. Принимаются c 7-ми лет. Дети принимаются только в сопровождении родителей.

22. Полезные советы

23. При посещении некоторых действующих монастырей и храмов женщинам не рекомендуется входить на территорию в брюках или шортах и без головного убора.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.