Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ



3. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

 

3.1. К участию в конкурсе приглашаются члены профсоюза учреждений здравоохранения Архангельской области.

 

4. ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

 

4.1. Тематика работ должна соответствовать теме фотоконкурса.

4.2. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

4.3. Для участия в конкурсе необходимо предоставить работы в электронном варианте. Файлы фотографиями должны быть в формате JPEG и не должны превышать 2 Mb. Если, при пересылке фото, участник уменьшает размер файла, то рекомендуется сохранить оригинал для возможной дальнейшей полиграфической печати фотоработы.

4.4. На конкурс не принимаются фотоснимки, скопированные или переснятые из сети Интернет, книг, газет и другой полиграфической продукции.

4.5. Допускается обработка фотографий с помощью компьютерных программ (графических редакторов), разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

4.6. Организаторы вправе не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям.

4.7. Организаторы вправе использовать присланные на конкурс фотоработы без выплаты авторского вознаграждения следующим образом: публиковать рисунки в СМИ, плакатах и иных информационных материалах, посвященных конкурсу, размещать в сети Интернет, использовать в выставках.

4.8. Организаторы конкурса не несут ответственность за нарушение участниками авторских прав.

4.9. Работы участникам не возвращаются.

 

 

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

 

5.1. Фотографии участников принимаются по адресу: г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.209, каб.307, или по электронной почте obkom2012@yandex.ru.

5.2. Победители определяются путем голосования за понравившиеся работы. Голосованием считается отметка выбранной работы «лайком» («Мне нравится»).

5.3. По итогам голосования конкурсная комиссия определяет первое, второе и третье места. Победителями считаются фотоработы, набравшие наибольшее количество «лайков».

5.4. Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Итоги фотоконкурса будут подведены и опубликованы до 08 мая 2020 года.

 

Приложение № 1

к Положению о фотоконкурсе

 

АНКЕТА УЧАСТНИКА ФОТОКОНКУРСА

 

Учреждение  
ФИО участника  
Возраст (полных лет)  
Название работы  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.