Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Воронежские школьники продолжат обучение в дистанционном режиме



 

  пресс-релиз Воронеж, 08 апреля 2020г. press36edu@mail.ru   http://образованиеврн.рф (образование) http://ege.36edu.ru( ГИА) http://mol36.ru (молодежная политика)   https://vk.com/education36 https://www.ok.ru/education36 https://www.instagram.com/educationvrn https://www.facebook.com/educationvrn

Воронежские школьники продолжат обучение в дистанционном режиме

 

Министерство просвещения подготовило и направило в регионы рекомендации, содержащие исчерпывающий список мер для обеспечения образовательного процесса в стране при любых сценариях развития эпидемиологической ситуации.

 

«В настоящий момент в соответствии с указом губернатора №125-у от 26.03.2020, на территории региона введён режим всеобщей самоизоляции. Воронежская область будет действовать по модели, которая предложена регионам, с учетом необходимости домашней самоизоляции. В регионе будет продолжена реализация образовательных программ в форме обучения на дому с использованием электронных и дистанционных ресурсов. При организации процесса будут использованы все рекомендации Министерства просвещения», - прокомментировал руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Мосолов.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.