Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Документы



 

Наш подход к сотрудничеству с оптовыми клиентами основан на взаимовыгодных условиях, долгосрочных и открытых отношениях.

Приобрести нашу продукцию можно как за наличный расчет, так и по безналичному расчету. Мы не отпускаем продукцию под реализацию, отгрузка производится только после 100% оплаты товара.

У нас нет требований по выборке размерными рядами и минимальная сумма закупки для оптовых покупателей составляет всего 10 000 руб.

Вам всего лишь необходимо зарегистрироваться и сделать заказ в нашем магазине на сайте, и мы в самое ближайшее время свяжемся с Вами. Также Вы можете запросить Бланк-заявку по почте darimir-kursk@mail.ru.

Формирование счета и корректировка заявки происходят из наличия товара на свободном складе на момент заказа. Мы гарантируем, что ни одна позиция не будет заменена без Вашего ведома: замены по каждому размеру и цвету обсуждаются индивидуально.

Оптовым покупателям предоставляются скидки, при условии заказа на установленную оптовую сумму (заказы не суммируются):

o от 55 000 - 3%,

o от 110 000 - 5%,

o от 160 000 - 7%,

o от 210 000 - 10%.

Приглашаем к сотрудничеству Дилеров. Спеццены предоставляются при заключении дилерского договора, в котором устанавливается минимальная годовая закупка Дилера, и действуют только при 100% предоплате.

Мы так же работаем по предоплате и предзаказам на сезонную продукцию, предоплата составляет 30% от суммы заказа, но является гарантией на тот объем продукции, который вам необходим.

Если же вы хотите совершить единоразовый заказ и приобрести товар по розничным ценам, ознакомтесь с условиями продажи и отгрузки в разделе СОТРУДНИЧЕСТВО-РОЗНИЦА.

 

Документы

Необходимые для заключения договора и начала работы (копии, заверенные печатью покупателя):

Для индивидуальных предпринимателей:

o Свидетельство о государственной регистрации (ОГРНИП);

o Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

o Паспорт (2-й, 3-й, 5-й листы);

o Карточка клиента, включающая в себя полную контактную информацию и все реквизиты: наименование, ИНН, юридический и фактический адрес, банковские реквизиты, телефон, е-mail, контактное лицо.

Для юридических лиц:

o Свидетельство о государственной регистрации (ОГРН);

o Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

o Устав (1-й лист, лист с указанием места нахождения, срок полномочий исполнительного органа и последний листы);

o Карточка клиента, включающая в себя полную контактную информацию и все реквизиты: реквизиты: наименование, ИНН, ОГРН, юридический и фактический адрес, банковские реквизиты, телефон, е-mail, контактное лицо.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.