Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Легенды Шереметевского замка!»



«Легенды Шереметевского замка!»

Дата заезда: 19 сентября 2020г.

Программа тура:

07:00 Отправление из Нижнего Новгорода от пл.Ленина (напротив памятника Ленина). Переезд в с.Юрино (около 4–4,5 часов). Путевая информация в автобусе.   

11:30–ориентировочное прибытие в с.Юрино (Республика Марий Эл).

Посещение Шереметевского замка – памятника архитектуры федерального значения, построенного в стиле владельческого города, с главным домом, парком и комплексом построенных сооружений. В замке почти сто комнат: «Картинная галерея», «Восточный кабинет», «Дубовая комната», «Скобелевский зал». Экскурсия сможет помочь окунуться в атмосферу 19 века, соприкоснуться с историей государства Российского, восхититься умением мастеров и архитекторов.

В Юрино вы сможете самостоятельно посетить Михайло-Архангельский собор середины XX века, увидите здания старинной застройки.

Свободное время.

Обед в кафе (по желанию за доп.плату).

15:00посадка в автобус. Выезд в Нижний Новгород.

19:00–19:30 ориентировочное прибытие в Нижний Новгород на пл. Ленина.

Стоимость тура на 1 человека: 1850 руб./взрослые, 1800 руб./пенсионеры,

школьники до 15 лет

Для групп действует акция 10+1, 20+2, 30+3, 40+4 БЕСПЛАТНО!

В стоимость тура входит:

Ø проезд на комфортабельном автобусе (марка и номер  автобуса уточняется в смс за 1 день до начала тура);

Ø сопровождение гидом, путевая информация в автобусе;

Ø входные билеты и экскурсионное обслуживание в замке Шереметева (экскурсия по замку);

Ø страховка туристов от ДТП.         

ВНИМАНИЕ! В ШЕРЕМЕТЕВСКОМ ЗАМКЕ ИДУТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПО ОТОПЛЕНИЮ! В СВЯЗИ С ЭТИМ МОГУТ БЫТЬ НЕКОТОРЫЕ НЕУДОБСТВА!

Дополнительно (по желанию) оплачивается в офисе компании: обед в кафе– 350 рублей на одного человека (оплата при заказе основного тура).

Компания оставляет за собой право замены экскурсий или порядка их проведения без уменьшения общего объема экскурсионной программы.

Турист должен явиться к месту отправления автобуса, указанному в билете, и зарегистрироваться у (экскурсовода или сопровождающего группы) не позднее, чем за 15 минут до указанного в билете времени отправления автобуса.  

При наборе группы менее 18 человек, проезд по данному туру будет осуществляться на микроавтобусе повышенной комфортности.

Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Компания не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

В случае, если контактный/ мобильный телефон, указанный туристом, оказался неправильным и по нему не было возможности связаться с туристом или послать смс-сообщение, компания снимает с себя ответственность в информировании туриста заранее при каких- либо изменениях, уточнениях, связанных с туром. Претензии по таким случаям приниматься не будут. Вся ответственность возлагается на туриста.

Туристы обязаны размещаться только на своих местах, которые указаны в посадочном билете. Замена места возможна только при согласовании с другими туристами и сопровождающим.

Все туристы в пути следования должны быть пристегнуты. В случае, если автобус останавливают сотрудники ГИБДД и выписывают штраф за не пристёгнутый ремень пассажира, данный пассажир, обязуется оплатить данный штраф за счет собственных средств.

Во время проезда автобусом туристам запрещается:

ü Распивать крепкие алкогольные напитки;

ü Курить в салоне автобуса;

ü Своим поведением мешать работе водителя и экскурсовода или создавать неудобства другим пассажирам.

 

Узнать подробности программы, а так же заказать автобусный тур Вы можете, позвонив по телефонам: 8 (831) 291-31-51, 8 (831) 260-13-40



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.