Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОДДЕРЖКА ИМММУНИТЕТА ЖИВОТНЫХ «ВЕТЭМ»



ПОДДЕРЖКА ИМММУНИТЕТА ЖИВОТНЫХ «ВЕТЭМ»

 

Животные – неотъемлемая часть нашей жизни. Они появляются у нас по разным причинам и с разными целями. Не важно, хомячок это или корова, они требуют внимания и ухода.

От того, как и чем мы кормим наших братьев меньших, будет зависеть качество их жизни и здоровья.

Поэтому важно вводить в корм животного витамины и ферменты, что позволит повысить иммунитет и продуктивность, укрепить здоровье.

Среди современных разработок питания животных всё больше внимания уделяется пробиотикам. Они участвуют в пищеварении и способствуют рождению здорового потомства.

Нашими учёными специально для животных разработан препарат «ВетЭМ». В основе традиционный кисломолочный напиток степных народов.

«ВетЭМ» укрепляет здоровье птиц и животных, повышает мясную и молочную продуктивность, улучшает активность кошек и собак, а также состояние их шерсти. При этом препарат совершенно безопасен, так как не имеет химических соединений и антибиотиков.

«ВетЭМ» представляет собой сухой концентрат кисломолочного продукта «ЭМ-Курунга» и является высокопитательным продуктом. В него входит симбиоз многих негенномодифицированных микроорганизмов.

Клиническими испытаниями подтверждено:

- повышение здоровья у животных, птиц, рыб за счёт нормализации кишечной микрофлоры;

- улучшение обмена веществ;

- антибактериальное влияние на паразитов и патогенную микрофлору;

- стимулирование иммунитета;

- увеличение надоев молока и питательной ценности мяса и яиц;

- снижение падежа молодняка.

 

«ВетЭМ» вводят в корм или питьё 0,1 г на 1 кг животного. При большом количестве животных упаковку 20 г препарата смешивают с 200 г муки и добавляют в корм.

Н. Мудрова

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.