Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отчет по практическим занятиям по «Техническому нормированию процессов и продукции» (Паневчик В.В.)



Отчет по практическим занятиям по «Техническому нормированию процессов и продукции» (Паневчик В.В.)

   ОТЧЕТ состоит из двух частей.

Часть 1 – Вопрос по теории   в форме  полного текста, указанных статей из научно-практического журнала и их презентации  в форме не менее 2-х интеллект карт (mind maps) на каждую статью. Интеллект карты (mind maps) СЛЕДУЕТ СОХРАНИТЬ в ФОРМАТЕ WORD и распечатать .

Теорию для составления интеллект карт (mind maps) см.: Техническое нормирование процессов и продукции. Практикум под ред. В.В. Паневчика. – Минск: БГЭУ, 2013) С.160… Активизация познавательной деятельности студентов посредством графических техник визуализации изучаемого материала + см. литература в конце инструкции.          

Внимание !!! Вопрос по теории в форме полного текста указанных статей выполняется в бумажном  и  электронном виде, также и  презентация в форме не менее 2-х интеллект карт (mind maps) на каждую статью.  Преподавателю на проверку сдать только электронные варианты (часть 1+2+ интеллект картЫ (mind maps)).

Часть 2 – Практическая работа №3 «Унификация и стандартизация управленческой документации»  выполняется по практикуму:

Техническое нормирование процессов и продукции: Практикум под ред. В.В. Паневчика. – Минск: БГЭУ, 2013.

ПО практическОЙ работе выполняется  отчет, который следует объединить с первой частью в одно «Индивидуальное задание». «Индивидуальное задание» выполняется в бумажном и электронном виде,  Преподавателю на проверку сдать только электронный вариант «Индивидуального  задания».

!!!!ВАШ вариант,  соответствует порядковому номеру фамилии студента в учебном журнале.

Внимание !!! Индивидуальное задание выполняется в электронном и бумажном виде. Сдается преподавателю на проверку только электронный вариант, а  бумажный вариант необходимо  приносить на практические занятия и защитить. С ним ВЫ приходите и на экзамен (зачет).Внимание !!! Староста хранит ксерокопию - варианты заданий до зачета (экзамена).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.