Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Живописный проект «ОТРАЖЕНИЕ»



 

Живописный проект «ОТРАЖЕНИЕ»

 

Зародился проект очень органично и естественно. Люди старшего поколения просто решили вместе порисовать.

Но художественное творчество требовало какой-то общей идеи, объединяющего начала. В процессе обсуждения выяснилось, что жители Кировского района не просто влюблены в свой край, в свою малую Родину, но и готовы с упоением рассказывать о ней, в том числе и на холстах…. Да и повод хороший нашелся, приближающийся юбилей г. Кировска.

 

Представленные на выставке картины написаны по мотивам работ фотохудожников г. Кировска и Кировского района, любезно предоставивших свои работы для творческого эксперимента. Профессиональные фотохудожники и фотолюбители являются представителями разных возрастных групп. И это еще одна непрерывная творческая связь поколений.

Организаторами проекта стали Русинова И. П. (культурно-досуговая деятельность) и Смирнова Н. В. (художник-любитель). Их очень порадовало, что в процессе написания живописных работ, круг художников «серебряного возраста» значительно расширился. К ним присоединились сотрудники «Кировского КЦСОН», не просто поддержавшие творческий порыв, но и сами начавшие создавать удивительные по своей чистоте и яркости работы.

Живописный проект «ОТРАЖЕНИЕ»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.