Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИЗМЕНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ. ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА. государственной (муниципальной) образовательной организации «_____



 

СОГЛАСОВАНО С выборным органом профсоюзной организации    образовательной организации Постановление профсоюзного комитета  от «___» _____________2020г. № ___     УТВЕРЖДЕНЫ приказом работодателя от «___» ______________2020 г. №____  

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ

ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

государственной (муниципальной) образовательной организации «_________________________

______________________________________________»

(наименование по свидетельству о регистрации)

 

 


В Правила внутреннего трудового распорядка образовательной организации (указать полное наименование), утвержденные приказом работодателя от _____________г. №___, внести следующие изменения:

1. Пункт 3.6.6. изложить в следующей редакции:

«3.6.6. выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату не реже чем каждые полмесяца и не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена в следующие сроки: за первую половину месяца - 30 числа текущего месяца, а за вторую половину месяца - 15 числа следующего месяца. При этом, денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам выплачивать ежемесячно 30 числа текущего месяца. Начисление ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство за счет средств федерального бюджета формируется в отдельную ведомость для выплаты педагогическим работникам и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды;».

2. Настоящие изменения к Правилам внутреннего трудового распорядка вступают в силу с ____________2020г. и распространяют свое действие на трудовые отношения, возникшие с 01.09.2020г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.