Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Соревнования Города Томска по спортивному туризму (дистанция – комбинированная)



 


Соревнования Города Томска по спортивному туризму (дистанция – комбинированная)


17 октября -18 октября 2020 г                                                                 г.Томск

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

Организаторы

· Управление физической культуры и спорта Администрации Города Томска

· РОО «Томская федерация спортивного туризма»

 

 

Общая информация

Соревнования Города Томска по спортивному туризму (дистанция-комбинированная) (далее – Соревнования)проводится согласно Положению об официальных спортивных соревнованиях муниципального образования «Город Томск» по спортивному туризму на 2020 год, утвержденному начальником Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска и председателем Региональной общественной организацией «Томская федерация спортивного туризма».

 

Спортивные соревнования проводятся в соответствии:

- с Правилами вида спорта «спортивный туризм», утвержденными приказом Министерства спорта России от 22 июля 2013 года № 571;

- с Правилами организации и проведения туристских соревнований учащихся Российской Федерации, утвержденными Министерством образования Российской Федерации и государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре и туризму в 1995 году.

- с Регламентом соревнований по дисциплине «дистанция-комбинированная», утвержденным Федерацией спортивного туризма России (Туристско-спортивного Союза России) 10.12.2011г. (далее - Регламент).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.