Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что есть 1С Интерес? Это ваш уютный магазинчик развлечений, где вы приятно расстаётесь с деньгами!



Что есть 1С Интерес? Это ваш уютный магазинчик развлечений, где вы приятно расстаётесь с деньгами!

 

Заходите в «1С Интерес», ТРЦ «Мега ГРИНН», ул. Карла Маркса, д. 68, 3-й этаж, помещение G22!

 

У нас есть масса замечательных игр для ваших супермощных, мощных и маломощных компьютеров, как в коробочках, так и цифре. А еще больше игр для консолей – аж сердце кровью обливается от сложности выбора. Найдутся дисочки с музыкой для меломанов, которые любят запах полиграфии. Особенно он приятно щекочет ноздри, когда открываешь упаковку с фирменным изданием. Да-да, импортных изданий у нас тоже в достатке.

 

Если же вы категорически не переносите стойкий запах попкорна и методичное чавканье соседа в кинотеатре, то можно подобрать себе по адекватным ценам отличные новинки кино в форматах DVD и Blu-ray и посмотреть их дома, обняв девушку, кошку или обогреватель. А еще можно сделать предзаказ на мультфильм или фильм, который недавно только был в прокате.

 

Любители гик-культуры найдут у нас массу интересной литературы от крутейших издательств, которые выпускают комиксы, манга и ранобэ. Крышесносящие истории, бесконечные сериалы, нестандартные повествования, классические бессмертные сюжеты – это все вы найдете в постоянно обновляемом ассортименте магазина. Хочется экстренно что-то кому-то подарить? У нас для таких случаев есть огромное количество сувениров, фигурок, мягких игрушек.

 

Мышку съела любимая кошка? Бросили от досады клавиатуру в окно? Не жалейте о содеянном, а просто купите что-то новенькое и порадуйте себя. Для нас игровая периферия – новое направление, но в нашем ассортименте есть все необходимое для настоящих геймеров – джойстики, геймпады, клавиатуры, гарнитуры, мышки. Для любого уровня: от начинающего игрока до киберспортсменов!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.