Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сценарий. Сцена 1.. Сценарий. Сцена 2.. Сценарий. Сцена 3.. Сценарий. Сцена 4.. Сценарий. Сцена 5.



Сценарий. Сцена 1.

Съемка проходит в привычных для героев местах с участием друзей. Молодой мужчина живет своей жизнью - друзья, музыка, велосипед. В это же время где-то в другом районе города живет молодая девушка со своими увлечениями - подруги, фотография, музыка. Показываем интересы пары. Героиня с подругой может проходить в парке мимо героя с его друзьями – это первая их случайная встреча. Оба героя встретились глазами, но не познакомились.

 

Сценарий. Сцена 2.

Вход в метро или другое значимое для пары здание. Героиня выходит из метро, а герой в это время заходит в дверь.

 

Сценарий. Сцена 3.

Улица, по которой идут пешеходы. Акцент на ноги идущих навстречу друг другу героев. Они уже близко к друг другу и должны встретиться, но неожиданно у парня шнурок развязался, и герой, завязывая его, не увидел девушку, которая прошла мимо.

 

Сценарий. Сцена 4.

Кассы театра или концертного здания. Девушка покупает билет, молодой человек подходит тоже к кассе, но в этот момент у него звонит телефон и он отходит от кассы. Девушка берет билет и уходит.

 

Сценарий. Сцена 5.

Оживленный перекресток, пешеходный переход на светофоре. Герои стоят на противоположных сторонах улицы, ждут зеленый светофор. Парень еще издали видит девушку, она тоже его замечает, и они улыбаются друг другу. Загорелся зеленый светофор, и герои начинают идти навстречу друг другу, но неожиданно у прохожего мужчины, идущего впереди нашего героя, начинает падать одна коробка из трех, и молодой человек помогает её поймать, потеряв девушку из виду.

 

Сценарий. Сцена 6.

Улица около стеклянной витрины кафе. Девушка читает книгу и пьет кофе. Парень идет по улице и вновь видит девушку за окном кафе, он спешит к бабушке, продающей цветы. За окном кафе герои уже вместе пьют кофе и смеются, а рядом с девушкой лежит букетик цветов.

 

 

Сценарий. Сцена 7.

Парк с фонтаном. Парень катает девушку на велосипеде, затем они едят мороженное и мочат ноги в городском фонтане. Мокрые и счастливые, стоят босиком и целуются.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.