Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении)



 

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении)

1 октября в Бокситогорском районе начинается прием заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении). Регистрация продлится до 18 ноября 2020 года.

Одиннадцатиклассники смогут подать заявления в собственных школах.

Что касается выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, – для них регистрация пройдёт в Комитете образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области:

 

Адрес: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, каб.31

График работы: понедельник-четверг: 08.00-17.15;

                        пятница: 08.00-16.00;

                        перерыв: 13.00-14.00

Контактный телефон:210-74

Ответственный за регистрацию: Полетаева Надежда Анатольевна

Подробная информация по вопросам проведения итогового сочинения (изложения) размещена на сайте Комитета образования http://185.47.53.4/?module=articles&c=articles&b=15

Напоминаем, что итоговое сочинение (изложение) проводится как условие допуска к государственной итоговой аттестации для выпускников текущего года.

Выпускники прошлых летпо желанию могут написать итоговое сочинение повторно. Это необходимо, если выпускник планирует подавать заявление в ВУЗ в текущем году, так как сочинение предыдущего года аннулируется.

В 2020 - 2021 учебном году итоговое сочинение пройдет 2 декабря 2020 года и в дополнительные сроки – 3 февраля и 5 мая 2021 года.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.