Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году



Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году

  1. Посмотрите график проведения олимпиады.
  2. Сообщите о своем желании участвовать в олимпиаде в школу.
  3. Получите индивидуальные ключи в школе и сохраните их. Обратите внимание: порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно.
  4. Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
  5. Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Ключ можно активировать на сайте online.olimpiada.ru с 00:01 дня тура. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно.
  6. В день проведения олимпиада проходит с 9:00 до 20:00, вы можете выбрать любое время. Если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению рекомендуется не позднее 18:00.
  7. Зайдите под своим ключом на сайт online.olimpiada.ru, проверьте, что в правом верхнем углу указано ваше имя, ознакомьтесь с правилами выполнения заданий.
  8. После того как вы нажмете кнопку "Начать", стартует отсчет времени. Остановить время нельзя, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.
  9. Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка "Сохранить" находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
  10. Олимпиада закончится по истечении отведенного времени или в 20:00. Сохраненные участниками ответы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
  11. Свои результаты вы сможете узнать по своему ключу по графику. Новость о результатах будет доступна на сайте vos.olimpiada.ru. Ознакомьтесь с порядком просмотра результатов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.