Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фишки общения на стадии исполнительного производства.



Фишки общения на стадии исполнительного производства.

1. Чек без указания ФИО и подписи покупателя. Дописать можно, но промокните чем-нибудь чернила, состарьте их.

2. Арест имущества в ваше отсутствие.Такой акт является недействительным, так как ваши родственники не уполномочивались вами доверенностью на совершения каких-либо действий в ваше отсутствие.

3. Как избежать исполнительского сбора.Если сумма долга небольшая, вы собрались ее погасить, по почте ничего не получали, в кабинете пристава на его экземпляре постановления о возбуждении исполнительного производства пишите: мною получено лично в руки, дата, подпись, расшифровка. И оплачиваете долг.

4. Надлежащее уведомление.Возврат приставу конверта с постановлением о возбуждении НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком того, что вы были надлежаще извещены.

5. Выкуп своего арестованного имущества через подставное лицо.Частая, но мало приветствующаяся практика, так как приставы идут на это не охотно. Хотя какая им разница «как способом» будет реализовано арестованное имущество, главное произойдет гашение долга на сумму ареста.

6. Сокрытие имущества от ареста. Найдется тот, кто скажет невзначай, что у вас было такое и такое имущество. А сейчас у вас его нет. Если вы говорите , что подарили кому-то некоторые из предметы из своего имущества и это произошло после момента возбуждения исполнительного производства вас накажут. Оптимальным является договор аренды на имущество. Но позаботьтесь от том, чтобы документы по имуществу были оформлены на арендодателя.

Главное – не бойтесь пристава! При умелом обращении пристав может стать вашим помощником в борьбе со взыскателем!

Вы можете получить бесплатную экспресс-консультацию по проблемным кредитам ==>>http://dolgostop.ru/

Удачи во всем!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.