Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





й этап. Добавление ребенка в личный кабинет.



2. 2й этап. Добавление ребенка в личный кабинет.

1 шаг. Вы заходите в личный кабинет. (Рис.3) В профиле будут внесены Ваши данные, которые Вы вписали в форму регистрации.  В В

Рисунок 3

 

2 шаг: Вы переходите в раздел «ДЕТИ» (Рис.4)

Рисунок 4

 

3 шаг: Нажав на кнопку ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА, вы добавляете данные ребенка – фамилия, имя, отчество, дата рождения в предложенную форму и нажимаете «Добавить». Если у вас несколько детей, то необходимо добавить всех детей. Дети старше 14 лет регистрируются самостоятельно и так же добавляют себя в разделе «ДЕТИ».

3. 3й этап. Получение сертификата.

1 шаг:Нажмите на кнопку «Получить сертификат». Ждите активации сертификата. (Рис.5)

Рисунок 5

ВНИМАНИЕ! РЕБЕНОК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОДИН СЕРТИФКАТ УЧЕТА.Сертификат учета можно использовать на неограниченное количество программ ДО. Для того, чтобы подать заявки на несколько программНЕ НАДОдобавлять ребенка для каждой программы по новой, иначе программа посчитает что у нас в районе не один Иван Иванович Иванов 01.01.2011 года рождения, а шесть.

4й этап.

В случае, если Ваш ребенок занимается в учреждении дополнительного образования, Вам необходимо подать заявку на программу дополнительного образования. Для этого необходимо пройти следующие шаги:

1 шаг:В поисковую строку напишите название программы ДО, если Вы уже знаете, на какую программу хочет записаться (или уже записан) Ваш ребенок или с помощью ГИБКОГО ПОИСКА (рис.6), подберите подходящую Вам программу.

Рисунок 6

2 шаг:Сайт предложит вам программы. Нажмите на заинтересовавшую Вас программу(рис.7).

Рисунок 7

 

3 шаг:Запишитесь на программу с помощью кнопки «ЗАПИСАТЬСЯ»(рис.8) или в разделе «ГРУППЫ»(рис.9), выбрав соответствующую возрасту Вашего ребенка Группу.

Рисунок 8

Рисунок 9

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.