Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обратите внимание!. Методика изучает не личность ребенка, а условия в которых он оказался и взгляд ребенка на эти условия!. Результаты СПТ не являются основанием для применения каких-либо мер дисциплинарного наказания и постановки на какой-либо вид учета!



Обратите внимание!

Методика изучает не личность ребенка, а условия в которых он оказался и взгляд ребенка на эти условия!

Родители могут присутствовать во время тестирования в качестве наблюдателей. При Вашем желании наблюдать достаточно сообщить об этом классному руководителю или выбрать представителя от класса.

Каждый родитель имеет право на получение информациио результатах СПТ своего ребенка, не достигшего 15 лет. С 15 лет дети могут обратиться за результатами теста самостоятельно.

Результаты СПТ не являются основанием для применения каких-либо мер дисциплинарного наказания и постановки на какой-либо вид учета!

СПТ не выявляет конкретных подростков, употребляющих наркотические и психоактивные вещества. Оно не является основанием для постановки какого-либо диагноза Вашему ребенку!

Школе тестирование дает информацию о том, какие именно условия нужно создать для безопасности детей, чем именно мы можем помочь подростку в его взрослении.

Для чего тестирование нужно Вам? Вы получаете информацию о том, как ребенок воспринимает окружающие его условия и какие сильные стороны есть у него. Вы получаете возможность узнать есть ли у ребенка необходимая психологическая устойчивость и нужна ли ему Ваша и наша помощь.

По результатам социально-психологического тестирования Ваши дети:

· могут обратиться за консультацией к психологу,

· принять участие в психологических программах или мероприятиях,

· узнать больше о самом себе.

Проблему легче предотвратить, чем справиться с ней!!!

Если у Вас остались или возникнут вопросы по проведению тестирования, Вы можете получить подробную консультацию:

- Региональный оператор Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»: http://www.cpmpk.ru/  -раздел: «Социально-психологическое тестирование», тел. 262-81-41.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.