Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





является обязательным условием участия в Конкурсе; необходима для планирования совместной деятельности по популяризации здорового образа жизни в 2021 году)



(является обязательным условием участия в Конкурсе; необходима для планирования совместной деятельности по популяризации здорового образа жизни в 2021 году)

 

1. Полное наименование организации:____________________________________

2. Количество студентов, обучающихся в организации:______________________

3. Количество студентов, проживающих в общежитиях:______________________

4. Количество студентов, принимающих участие в спортивно-массовой работе и мероприятиях по популяризации ЗОЖ на постоянной основе (в процентах от общего количества обучающихся студентов):_______________________________

5. Возрастная категория участников мероприятий:________________________

6. Наличие/количество спортивных залов, тренажёрных залов, бассейнов, уличных спортивных площадок, полос препятствий, организованных мест для занятий в общежитиях (пример: 2 спортзала, 1 бассейн, 3 полосы препятствий, 1 комната в общежитии и пр.):______________________________________________

7. Укомплектованность спортивным инвентарем и снаряжением (в баллах – от 1 до 5 – по оценке специалиста, ответственного за предоставление информации).

8. Наличие стендов и наглядной агитации (плакатов и др.) по темам «Наши чемпионы», «Доступный спорт», «ЗОЖ» и др. (количество, тематическая направленность стендов).

 

 

_________________________________ ___________________ ______________

         (должность)                                           (подпись)          (расшифровка подписи)

 

 

М.П.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.