Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХРОНИКИ. НАРНИИ. В поисках Сталик-стена.



                              ХРОНИКИ

                      НАРНИИ

                            В поисках Сталик-стена.

                                                        1

И вот прошла неделя, с тех пор как я вернулся из «Нарнии». Поскольку я там пробыл 4 месяца, а понятия там другие, и мне очень трудно превыкнуть снова к своему миру; я удивляюсь безчестию людей, новым бытовым приборам и т.д. и т.д. Из за этого эта неделя          для мня показалась бесконечной - я просто не находил себе место! 

А теперь я хотел бы рассказать о себе и о своих приключениях, но лучше, если это сделает мой друг; просто у него это лучше получится, но его я представлять не буду.

                                                         2

 

    Ну, как говориться; «Жил-был» в Лондоне парень по имени; Кэйвин, лет двадцати шести, с красным дипломом и  головой на плечах. Но был он не совсем нормальным - не таким как все не, то чтобы он был какой-нибудь там псих, он просто верил в чудеса, ну, и у него на каждой руке было по шесть пальцев. Ещё он был как малое дитя – везде лез, и до всего ему было надо - в каждой бочке затычка.  

И вот, однажды, поехал он с друзьями в деревню, а они были не лутше его. Рядом с деревней были развалины замка; их оставили как памятник, ну понятно дело их дурные бошки решили туда залезть. Ну, и чем, как вы думаете, это закончилось? Они провалились в подвал. На счастье местные жители услышали их, и вызвали спасателей. Пятерых нашли с все возможными переломами, но двоих не нашли – Кэйвина и Сэма, их посчитали без вести пропавшими.

Но что же, случилось с ними на самом деле? А вот, что, они провалились в портал, который ведёт в другое измерение – Нарнию, но они, понятно дело, этого не знали, и очень удивились.

-Где мы? – Подал голос Сэм.

-Не знаю, кажется в лесу – Ответил Кэйвин. – Как всё болит!..

-Стоп, стоп, стоп! Как, мы из замка перенеслись в лес?

-Может мы были в отключки, и в это время нас кто-то сюда перенёс?

-Кэйвин, мы не были в отключ…

-Ааааааааа!!!!!

-ки. Что случилось!?

-Я увидел человека с ногами КОЗЛА!!!

                                                          3



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.