Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по дистанционному прохождению КМ



Инструкция по дистанционному прохождению КМ

1. Заранее ознакомиться с данной инструкцией.

2. В день, в который назначено проведение контрольного мероприятия, во время начала пары, на которую назначено проведение контрольного мероприятия, направить (с почты МЭИ, при наличии таковой) мне (ShchevyevaVA@mpei.ru) письмо со словами «готов к написанию работы» (или аналогичными по смыслу). В теме письма должно быть указано название дисциплины, группа, тема (или номер) контрольного мероприятия.

На письма «БЕЗ ТЕМЫ» я НЕ ОТВЕЧАЮ.

3. В ответ на это письмо я вам высылаю вариант задания. Каким по счету прислали письмо, вариант с таким номером и получили (ни для кого специально никакие задания я не выбираю!). Предупреждаю!!! (мне это дается не легко!) Вариантов очень много! Не тратьте время на поиск такого же. Задачи придумываю. Их нет в интернете.

4. С момента отправки мной письма начинается отсчет времени. Если в вашей группе много студентов, то ответ вы получите не моментально. Не надо отправлять письма повторно (тратить и свое и мое время и засорять почту).

5. Если у вас есть возможность распечатать бланк задания, то это необходимо сделать, заполнить ФИО, подпись, дату и т. д. и начинать писать на этом листе. При этом условия задач переписывать не требуется.

6. Если у вас нет возможности распечатать бланк задания, то всё до подписи преподавателя необходимо переписать, заполняя. Перед решением каждой задачи необходимо записывать «Дано» (как учили в школе).

7. Задачи (если их несколько) можно решать в любой последовательности, обязательно указывая номер.

8. Перед решением необходимо ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитать и условие задачи, и вопрос. Иногда одно слово в условии может кардинально влиять на правильность хода решения.

9. В конце решения обязательно должен быть написан ответ в соответствии с вопросом задачи. Если по найденному показателю можно сделать какой-либо вывод, то этот вывод должен быть написан.

10. ЗАДАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!

11. Выполненное задание высылается ОДНИМ ФАЙЛОМ. Вы можете набирать решение в Word, можете писать ручкой на бумаге и потом сканировать в один файл или «собирать» фотографии в один файл. Качество сканов/фото должно быть хорошим! Они должны располагаться так, чтобы для их просмотра не возникало необходимости у стационарного компьютера вставать вверх ногами или ложиться (уважайте преподавателя!!!). Лучше посылать в ПДФ (открывается всегда).

12. Выполненное задание высылается не позже времени отведенного на написание работы (время получения задания (указано в письме) + время на написание). Работы, отправленные позже, будут оцениваться «0»

13. Выполненное задание высылается ОТВЕТОМ НА ПИСЬМО С ЗАДАНИЕМ

14. К написанию контрольных работ НАДО ГОТОВИТЬСЯ!!! Дистанционная работа у преподавателя занимает гораздо больше времени, чем очная. Поэтому с организацией переписываний будут проблемы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.