Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по регистрации на квест-игру «Merry Christmas!» в СДО Moodle и прохождению квеста



Инструкция по регистрации на квест-игру «Merry Christmas!» в СДО Moodle и прохождению квеста

Уважаемые участники! Мы подготовили небольшую инструкцию по прохождению квеста в СДО Moodle. Пожалуйста, изучите ее внимательно.

1. Перейдите по ссылке http://moodle.ggpi.org Вы попадете на главную страницу СДО Moodle – базовой площадки дистанционного обучения ГГПИ.

 

2. Прокрутите страницу чуть ниже. Перейдите в раздел «Олимпиады и конкурсы».

3. В этом разделе вы увидите ссылку на квест (синего цвета – «Квест «Merry Christmas!»). Перейдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь в системе по высланным вам логинам и паролям.

4. Вы сразу попадете на страницу квеста. В разделе «Объявления» там можно еще раз прочитать правила прохождения игры. Но они полностью повторяют те, что вы могли видеть в информационном письме.

5. Далее приступаете к выполнению заданий по станциям. Например, на станции 1 «Christmas Cryptogram» вы читаете инструкцию к заданию, щелкаете мышью на раздел «Задание» (графическое отображение – рука с листом бумаги), переходите по ссылке и видите само задание, которое скачиваете на свой компьютер. После чего разгадываете зашифрованные в криптограмме слова, набираете их в документе ворд и высылаете задание на проверку организаторам квеста. Пока функция отправки не активна, но в день прохождения квеста она откроется с 8.00 и будет действовать до 17.00!

 

6. По остальным станциям и заданиям действуете точно так же.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.