Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





План к уроку №3



План к уроку №3

Класс: 8а, 8б

1. Во время дистанционного обучения появились некоторые замечания к вам, уважаемые ученики. Замечания имеются не только по качеству выполняемых работ, но и по вашему поведению.

- Не умеете работать с учебником, не можете найти ответ в учебнике

- Даете неполные ответы

-Списываете!!!! Нагло!!!! Бездумно!!!! (Помните, как только я понимаю, что работа списана, я ее не принимаю, в журнал выставляется «2», говорила об этом на первом уроке в сентябре)

- Высылаете работы в перевернутом виде (такие работы не принимаю, сами почитайте документ в перевернутом виде, времени на дополнительные манипуляции с перевернутым файлом у меня нет)

- Работы высылаете не подписанными. Если работу выполняете в тетради, просьба написать фамилию и имя прямо в тетради перед работой.

- Не всегда могу ответить вам, потому что в ВК тем, кто не является другом, установлен лимит отправляемых сообщений.

- Работы принимаю ежедневно до 17 часов, в субботу и воскресенье работы не принимаются (ставлю запрет на прием сообщений). Я тоже имею право на отдых хотя бы в выходные дни.

- Прошу не устраивать со мной перепалку в переписках, у меня (как и у других учителей) нет на это время. Ежедневно нам приходится проверять сотни работ.

-Пожалуйста не забывайте, что со взрослыми надо разговаривать в уважительном тоне, не смейте мне писать «ауууууу». Работы надо присылать вовремя, чтобы учитель их смог вовремя проверить. Если уж работа выслана несвоевременно, то и не надо «аукать» и требовать проверить работу.

2. Проверка домашнего задания (закончить предложения по теме «Интернет и всемирная паутина). Данные ответы взяты в учебнике. Некоторые высылали бред, найденный в интернете. Проанализируйте свои ответы.

1.Интернет – это …мировая система компьютерных сетей (всемирная глобальная компьютерная сеть)

2. Словосочетание World Wide Web переводится как …всемирная паутина

3. WWW – это…сетевой сервис, поддерживающий гипертекстовое пространство Интернета

4. Из WWW можно извлечь …самую разную информацию, например, погоду в любой точке планеты, курсы валют, новости и пр.

5. Связь между web-страницами организована…при помощи гиперссылок (гипертекстовая организация связей между веб-страницами)

6. Гипермедиа – это…система гиперсвязей между мультимедиа документами (рисунок, фотография)

Также проанализируйте ответы кроссворда



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.