Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как и стихи, однако



 

 

Два слова о самом вспомогательном материале

 

Друзья, предлагаю краткую методику по чтению, транскрипциям, орфографии, Временам, глаголы по блокам, скороговорки, Трудные моменты, Косвенная речь, Артикли, -чтобы ребёнок сразу ставил речь, структуру, понимал что читает, ВИДЕЛ!, занятия предполагаются вместе, если Вы изучали, то и Вам самим будет легче вспомнить, что-то объяснить, вместе посмеяться, поизобретать, найти нужный ход предложению, единственно нет картинок (1), но материал занимательный. Всё всё в помощь школьной программе -по любой школе - особенно Времена запоминаются и по визуальному восприятию -со вспомогательными словами, всё дано очень щепетильно, не кратко, а по основному, есть суффиксы, приставки, чтобы дети, взрослые (не важно) различали части речи. У меня Лингвистика Мгу-я 5 лет занималась с ребятами любых школ, но спец школы идут быстрее, по восприимчивости материала они немного сильнее, материал дан структурировано, очень точно! Высылаю на почту и беру 380 рублей со всех листов (да а их много, одно cut-cut-cut-put-put-put –с этого начинается язык, потому что самое простое- и can a canner –ну это стоило мне многого, в смысле – печатки, в смысле того что язык то на 5 букв, главное верное подметить – ТЕНДЕНИЦИЮ В ЯЗЫКЕ, ФОРМЕ СЛОВА) – ВОТ ЭТО Я!, можно распечатать 40 листов, можно все 50-60 (упражнения я доброшу, тексты, есть и в учебниках, хочется собрать мал.тексты для интереса, более быстрые, восприимчивые на разные темы, топики у всех есть, маленькие тексты на быстрый ряд интерес у меня будут), можно просто распечатать что понравится, на всякий случай – я кину, -сбер 4817 7601 0788 9077 это мой (пока), мало ли что-то понравится вообще очень!! Упражнения я вложу позже. Всё это единственно нужно сложить в Папку под номерами страниц, или же как Вам удобно- в Папку так, - как идёт по распечатке желательно, с файлами (листов 50) точно. Это станет вашей базовой шпаргалкой, Вы сразу сразу поставите человеку чтение, видение транскрипций -всё очень удобно, даны дубли, какие-то нюансы -зная это, человек, школьник сразу видит. Всё подобрано и визуально. Берите, что хотите, хотите выборочно, хотите всё-всё важно! Труд кропотливый и заботливый-не нужно много сидеть допекать -достаточно увидеть, обратить внимание, указать на разницу. Человек быстро схватывает, глаголы пометить маркером-и всё. Что нужно - интерес. Высылаю по почте- заявки принимаю тоже по почте, можно на контакт с - названием-Методика Верещагиной Афанасьевой (вспомг.мат)–краткий обзор-главное-там чтение, всё идёт по возрастанию, Вариации , ну это не найдешь cходу! Сущ., база прилагательных, но просто- без заковырок. У моих учеников за 1,2 месяц вывожу на четвертную пятерку вывожу на 4-5. Если захотите могу преподавать -если конечно совсем недалеко почта это: elenavaj@mail.ru – либо сюда кидайте Вашу!

 По упражнениям –  высылаю отдельным файлам – собираю, маленькие тексты, несложные. С Вас папка на 60(60 нет) вкладышей, плюс грамотно сложить, любя,-и это лучшая шпаргалка вплоть до 7-8 классов. Со 2 класса будет сложнее, так как там только легкие, небольшие слова и маленькие конструкции Времён. Так же покажу отличный сайт для Практики, English for excellent word touch- to know better(c) -Welcome!

Авторская методика системник

Мне нужно докинуть –

-модальные глаголы,

-сборник упр,

-текстики,

-можете поддержать стихи: Важенина Елена ю-туб, сложно!!

https://www.youtube.com/watch?v=LWqjghvDGew

 

 вот он посмотрите скороговорки, не Клара конечно,

 

средние

https://reallanguage.club/srednie-anglijskie-skorogovorki-1/?fbclid=IwAR3gTv1_pFvOzEdEatC8FaUgUSgvb1uMRUEoEROH75MzgqdPTSHBSiZHnwE

сказано, что лёгкие на самом деле очень тяжёлые Скороговорки, учить не надо, всё дано в тексте

https://www.youtube.com/watch?v=CuDLR63rynQ

 

Это произношение неправильных глаголов

https://www.youtube.com/watch?v=u00f2oZJ_eA

ну это лучшее, что я нашла по неправильным, так как там высвечивает 3-форму, читается не быстро, так как надо нам

 

Это online-тест для вас , родители, он сложный – чек оут

https://reallanguage.club/uroven-anglijskogo/?fbclid=IwAR0o2QBwoJWV4_if3QbowxSR6SyDW8TfPXnmDuMyrya2RHRG4wB33-83wp8

 

Это мультики будем выбирать:

https://mel.fm/izucheniye-yazykov/4803651-cartoons_english

  Подобрано обоснованно, английский язык не совсем уж сложный язык, многого нет (главное не ошибиться в роде, во времени). Времена тоже база мало сложного Do/does/Did. Для Школьников.   Перфект, пассив, всё однако тоже по формуле

                                          Как и стихи, однако

 

 

Найдёте ошибки, -пожалуйста, напишите!!! – elenavaj@mail.ru

Это – 4817 7601 0788 9077

Сбербанк, Мало ли – Важенина Елена Викторовна – пользуйтесь и применяйте!

To be on the roof - раз

To be skillful - 2

I am on the ball - 33

Rash-singer - 54

 

Учите. Занимайтесь, знайте хоть что-то, обучайте Ваших детей,

Тоже!

И добавить однотипные глаголы, где они встречаются – то есть вспомогательные, – которые не обозначают ничего. Предложения обстоятельств, герундий, просто 3 форма глагола – причастие –прочитанный, сделанный, совместимый.

- Read

- Done

- Won

-Understood

Сбер нужен, берите, что хотите, главное - пользуйтесь! Изучайте!  

(с) Всё проверяйте, думайте, варьируете, ЗАПОМИНАЙТЕ!

- - - - - - - - - - -- - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --  глаза –eyes, галстук -tie, фрукты –fruit (эс нет), shorts are –знать такие вещи обязательно, удачи вам ! ---- --- -- - --- - -- - - - - ---- - - - -- - - -- -- -- - - - - -- - - - - -   - alive.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.