Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анализ и показания на перемену имени/фамилии Екатерина, 19.10.1989



Анализ и показания на перемену имени/фамилии Екатерина, 19.10.1989


В твоей карте есть указания на возможность перемены имени.
и даже показания на то, что это разумно.
Когда 1 дом карты (олицетворяющий твое имя) и 12 дом (отвечающий за воображение, вымышленные творческие образы и имена) -объеденены одним знаком, как у тебя -это часто указывает на целесообразность примерять на себя другие имена. Этим часто пользуются актеры, но и в жизни это нередко успешно реализуется с подобной картой!

Еще одна жирная галочка "ЗА": оба Управителя 1 дома (их всегда два) и У12 - все в гармоничном положении относительно друг друга. Это говорит о том, что смена имени способна принести комфорт. Это немаловажно!
Однако важно, как оно будет звучать


Поскольку твое имя -Екатерина, исконноРусское, распространенное, то отталкиваемся от этого и выбираем соответсвующий ему Управитель 1го дома (он отвечает за имя человека). И находим его очень быстро! Это Луна в знаке Близнецов. Близнецы -знак довольно простой, отвечает в астрологии за людей таких же как мы, ничем не отличающихся, поэтому очень хорошо описывает данное тебе от рождения - то имя, которое довольно распространено в обществе, общепринято.
Это в целом неплохое положение и особых противопоказаний нет.

Чтобы чувствовать себя на своем месте, боле ли менее устаканить свое место в мире подойдут имена стихии Воздуха: когда преобладают звонкие согласные и сдвоенные гласные. Очень характерны буквы «Н», «С», «З», «И», «Е». Такие имена легко кричать и объявлять, они легко рифмуются. Например: Елена, Вероника, Евгения, Светлана, Лидия, Зоя, Зина, Ксения, Иванна, Алекса и другие по схожему звучанию.
Фамилии: Есенина, Минина, Ленина, Феоктистова, Лебедева, Леонова, Голубева, Сорокина и т.д..

Твой женский У.1 Луна - в изгнании по дому-дает не окончательное принятие себя/своего имени в этом плане. С таким положением У1 часто хочется для себя имя, которого ни у кого в окружении нет, интересное, не похожее ни на что.
Поэтому в противопоставление характеру знака У1(Близнецы) -можно выбрать по символизму противоположного знака в карте -знака Стрельца(это элитарный, академический знак, поэтому и имя скорее хочется в этом духе, нежели простое, или как у многих). в этом случае удовлетворение принесет частое использование полной формы имени, торжественность приветствуется, национальная калоритная нота, связь со своей ментальностью, традициями /религией рода (аля в честь святого дня) или где чувствуется некое уважительное восприятие от имени.
В знаке Стрельца находится Венера, она дополнительно подсказывает на какое имя ты могла бы поменять весьма успешно: здесь важна эстетика/симметрия имени, оно должно нравиться благозвучностью. В идеале - нужно четное количество слогов, конец и начало - одинаковые, например :АннА
Но самое важное - это имена в целом - мягкие, женственные, красивые, смягченные формы, сглаженные. Цветочные.
Анджелина, Алиса, Ассоль, Паулина, Жасмин, Амина, Лилия, Анна, Алина, Ангелина, Камилла, Виола, Виолетта, Илана, Оливия, Лея, Юлианна, Маргарита, Василиса, Эмилия, Амели, Камелия, Лиана, Катарина, это лишь варианты. Главное - смягченность или плавность течения звуков.


Венера напрягает аспектом Луну (У1), поэтому эти ощущения сменить имя - скорее возникают периодами, НЕ постоянно, в соответствии с прогностикой. Это ни хорошо, ни плохо. Если оставить свое - периодически это чесать) но не в другое время можешь забывать об этом. Не более того.
Противопоказаний оставить свое имя - нет.
Но и сменить его ты можешь вполне удачно.


Если цель стать более заметной, хочется сделать акцент на самовыражении, тогда выбирают имя по Солнечному принципу. Солнце как 2й управитель твоего 1 дома -имени.
Вероятно, подобное тебя привлекает. К таким именам относят те, где преобладают звонкие согласные и гласные открытого типа; очень характерны буквы «А» и «Р».
Имена: Александра, Эдуарда, Маргарита, Марина, Марианна, Мария, Марта, Варвара, Карина, Ариэль, Тамара, Агния, Ариадна, Айза, Глория, Роза т.д Думаю, имя Арина -сюда относится только частично, т.к. очень смягченна "Р"
Фамилии: Арбенин, Базаров, Карамазов, Ардов, Райкин, Разембаум, Пожарский, Огарев, Громов, Горячев, Ожегов, Краснов, Кузнецов, Гончаров, Бойцов, Старшинов, Майоров, Чесноков, Крапивин и все созвучные этим, т.е твердые и звонкие.


Однако, я бы НЕ рекомендовала подобные имена из-за твоего положения Солнца в карте. Оно далеко не в гармоничной и сильной позиции.
Только если цель - стать действительно заметной и популярной, это добавит много движения, событий в жизни, суеты, но и внимания со стороны. Однако, вместе с этим- преодолений и борьбы. Это не самая спокойная тропинка. Придется быть постоянно в тонусе и готовой работать, порой обороняться и учиться подчинять своей воле людей. Есть риск притянуть и какой-нибудь экстрим.
Плюс такое имя потребует время, чтобы прижиться, чтобы тебе стало комфортно (т.к. Солнце в напряжении к Нептуну -к планете псевдонимов/вторых имен)

Но в целом, меняя имя на Солнечное - активируешь получение социального статуса (например рост в рамках организации/предприятия, либо любое официальное достижение, государственные должности, руководители и начальники могут начать активно составлять твой круг общения; официальный брак, как обретение нового статуса -сюда же)

Еще одно предостережение: главное, чтобы выбор своего имени/фамилии ты не отдала в руки официальному мужу или начальнику. Это конечно было бы странно, если задуматься) но...вдруг! Вот чего точно не стоит делать, иначе это приведет к неудачному выбору.
Если возникнет желание сменить фамилию вам обоим, то выбор должен быть не его единоличным решением, а больше твоим мягким руководством.

·

Меняя свое имя на Лунное -активируешь личную жизнь, находишь спутника жизни, и возможно ни раз.
Если это приоритетно в жизни, то для этого стоит выбрать имена сказочные, нежные, детские, милые: Настя-Настенька, Алёнушка, Милана, Мила, Лейла, Лайла, Люся, Анита, Ляля ...или в честь какого-нибудь мифа/ символа/прототипа материнства.

Большое значение имеет фамилия мужа. Вернее -какой она будет - от этого зависит течение жизни.
У тебя большое количество планет принадлежат знаку 10 дома, а это значит - много сфер жизни благодаря фамилии супруга начнут резко развиваться, вот поэтому это важный момент. Если она несет «гадостное/нелицеприятное» значение в своей сути, то многое может начать идти нежалательным образом. Поэтому важно выяснить значение фамилии, которую собираешься взять, тогда уже имеет смысл принимать решение.
Лучше, чтобы фамилия была красивой с хорошим/благородным ЗНАЧЕНИЕМ, олицетворяющая достаток, знатность или праздник/удовольствие - без резкости в звуках, желательно НЕ короткой, будто "обрывается на полпути".
Если она НЕ смягчена формой благородных звуков, то стоит отказаться. Только такая способна дать процветание многим сферам жизни.

Если стоит выбор: менять свою фамилию на фамилию мужа или нет? (при соблюдении вышеописанных нюансов), то ответ -ДА. Однозначно. Т.к. своя фамилия и все, что за нее отвечает в карте- увы стоит неудачно.
Всегда наиболее важна 1я буква имени / фамилии.Вот их и диагностируем. Сразу под запрет попадает буква "Т" -именно на этом звуке стоит ущербная планета и что еще неприятнее - Лилит, которая может постоянно активировать нилицеприятные события/зависимости/искажения и подобных персонажей в жизни в лице мужчин.

В целом стоит избегать буквы Т, С .
После не желательны - У, Ш и Ч.
Потом -Ж и У
После - М и Ъ
Особо критично для первой буквы в имени и фамилии + повторном повторяющемся их присутствии)

Вполне хороши буквы - Ц, И, смягченная Р (активируют сильные стороны карты)
Остальные -нейтральны.

 

Рассматривая все варианты имени Екатерина, и если не отходить от него далеко, то подходят именно следующие: Кэти, Катарина, Кэйт
Особо не желательно - Катюша, Кэтрин
Это имеет значение, если именно этим вариантом чаще всего тебя называют.
Так же не жалательно -Элис, Элин
Арина -нейтрально, без противопоказаний, но и Не активирует сильные стороны карты

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.