Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





марта 2002 г



4 марта 2002 г

 

Ночь прошла в кошмарах. Один из них просто заставил меня дрожать в холодном поту.

Я как будто бежала по сухому темному лесу, и за мной гнались какие-то типы, злобные и странные. Перед моими глазами высилась освещенная солнцем башня, точно, как у Данте, когда он пытается дойти до холма, но не может, ему мешают три диких зверя. Только мне мешали до нее добраться не три диких зверя, а самовлюбленный ангел и его дьяволы, а позади них – какой-то людоед с набитым животом, полным молодыми девочками, а подальше – гермафродит, а за ним – молодые гомосексуалисты. У всех у них текла слюна изо рта, кто-то передвигался с трудом, волоча свое тело по сухой земле. Я бежала и все время оглядывалась в страхе, что кто-нибудь меня схватит; все выкрикивали какие-то бессмысленные звуки. Вдруг я заметила кого-то перед собой и громко закричала, а когда присмотрелась, увидела, что это был мужчина с добрым лицом. Он меня взял за руку и провел по темным секретным переходам до самой башни. Он указал пальцем и сказал:

– Поднимайся по этим лестницам, но никогда не оглядывайся, на вершине ты должна остановиться. Там ты найдешь того, кого напрасно искала в лесу.

– Как я могу тебя отблагодарить? – спросила я, вся в слезах.

– Беги, пока я не соединился с ними! – закричал он и сильно затряс головой.

– Но это ты, это ты мой спаситель! Мне не нужно подниматься наверх, я тебя уже нашла! – на этот раз закричала я, переполняемая радостью.

– Беги! – повторил он снова. И его глаза изменились, стали красными и голодными, а изо рта полилась слюна.

Я осталась там, внизу у башни, и сердце мое было разбито.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.