Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Контракт!. Я ФИО.. Даю согласие на работу в сфере самп-индустрии, с выполнением обязательств представленными руководителем. [Подпись].. После подписи отслать мне на почту: matvei_alanbek@mail.ru).. Выходы на сервера Samp-Role Play.. Отыгровка со скринами



Контракт!

Я ФИО.. Даю согласие на работу в сфере самп-индустрии, с выполнением обязательств представленными руководителем. [Подпись].

(После подписи отслать мне на почту: matvei_alanbek@mail.ru).

Что входит в обязанности:

-Выходы на сервера Samp-Role Play.

-Отыгровка со скринами каждый игровой час.

-График выполнения контракта = С 8 до 22 часов.

-Без сторонних софтов и собейтов.

-По окончанию работ в течении двух дней скриншоты также на почту.

------------------------------------------------------------------------

Суть работы: Данный контракт обязывает выполнять норму отыгровки на серверах, сразу исключаем сервера с большим онлайном или же Фулл РП сервера, выход только на Нубо РП. Если не понятно объясняю, ваша задача зайти на сервер на который я вам говорю отыграть там на ваше усмотрение от 5 до 8 часов, З.П. не повышается если отыграете больше 8 часов, играете достойно без читов, если ваш аккаунт будет забанен за нарушение правил сервера, ваши часы сгорают. Вы говорите свой никнейм в этом контракте, и свою почту также указываете в разделе ниже по подробной информации. Идём далее как правильно выполнить данную норму? - Просто так 5 часов находиться на сервере нельзя афк или тому подобное, важно помнить чтобы вы выполняете контракт, а суть его зависит вот от чего: После регистрации на сервере вы выполняете следующие действия: Если есть сюжетная линия квестов то выполняете ёё, далее вам необходимо преобрести весь пакет лицензий, также купить стильную одежду, и после выбор стоит перед вами. Куда вы пойдёте? - Гос.фракция? Гетто? Мафия? Нейтральные фракции? - Если выбрали гос.фракции ваш контракт обязует дать вам линию заданий:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.