Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ



ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ

«Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020»

Городской конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020» (далее Конкурс) проводится с сентября по октябрь 2020 года. Конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Когогиной А.Г. при информационной и организационной поддержке газеты «Челнинские известия» для классных руководителей образовательных учреждений города Набережные Челны.

Выдвижение номинантов на участие в Конкурсе производится по личной инициативе горожан, читателей газеты «Челнинские известия» и предложений профессионального сообщества учителей.

Победитель будет определен депутатом Когогиной А.Г. среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

Победитель Конкурса будет награжден денежным вознаграждением в размере 35 000 (тридцати пяти тысяч) рублей.

Цель Конкурса: поддержать институт классного руководства, подчеркнуть значимость классных руководителей как основных организаторов учебно-воспитательной работы в школе и напомнить ученикам, выпускникам и родителям школьников о том, что человек, занимающий должность классного руководителя, нуждается в общественном признании своего труда.

Задачи Конкурса:

1.Содействовать повышению престижа и общественного статуса классного руководителя;

2.Привлечь в институт классного руководства молодых учителей и учителей-мужчин.

В Конкурсе могут принять участие классные руководители, работающие в образовательных учреждениях города Набережные Челны.

Конкурс проводится путем выдвижения кандидатур в группе газеты «Челнинские известия» социальной сети «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020» и последующего голосования на сайте газеты «Челнинские известия» http://www.chelny-izvest.ru за ТОП кандидатур, предложенных большим количеством челнинцев.

Промежуточные и итоговые результаты Конкурса будут публиковаться на информационных ресурсах газеты «Челнинские известия».

Сроки и порядок проведения Конкурса:

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – выдвижение и регистрация претендентов в группе «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020» – с 04 по 14 сентября 2020 года. В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством челнинцев. Участие в Конкурсе не могут принять победители Конкурса «Самый Классный КЛАССНЫЙ» прошлых лет.

2 этап – голосование – с 18 по 25 сентября 2020.

3 этап – награждение – октябрь 2020 года.

Правила голосования и обсуждения:

1. Пользователь может проголосовать за любого классного руководителя только один раз.

2. Голосование с фейковых аккаунтов и автоматические «накрутки» голосов не допускаются. Модератор оставляет за собой право применять санкции в отношении нарушений данного правила.

3. Комментарии и отзывы проходят процедуру модерации. Негативные отзывы будут удаляться.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.