Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Будущее Америки мертво. 20 августа 2012 г.



   Будущее Америки мертво. 20 августа 2012 г.

           

 

       День, когда мы видим правду и молчим о ней, это день, когда началось наше умирание.

 

       Мартин Лютер Кинг

 

           

       Теории заговора сейчас развились в то, что самодовольные пресститутки-СМИ называют «культурой заговоров». По их словам, американцы вынуждены искать какие-то объяснения собственным разочарованиям и неудачам, поэтому американцы сваливают вину на Бильдерберг, Ротшильдов, Новый мировой порядок и т. д. и т. п.

       Читателей не удивит мое несогласие с пресститутками. В самом деле, культура заговоров — это продукт их отказа отыскивать и доносить правду. Я уверен, что западные СМИ хуже советских. Советские СМИ изобретали способы, чтобы помочь общественности читать между строк, в то время как западные СМИ горды тем, что они — конфиденты властей, что они распространяют пропаганду без малейших подсказок читателям, что это пропаганда.

       Американцам так долго скармливают ложь «их» правительство и правительственные пресститутки, что не удивительно, что американцы все больше верят — против них действует заговор. Миллионы американцев лишаются рабочих мест, карьер и домов, в то время как обокравшие их жулики гуляют на свободе и спонсируют кандидатов в президенты. Тот мир, каким его знали миллионы американцев, пришел к концу, и никто не понес за это ответственности. Объяснение, которое получают американцы из СМИ, сводится к тому, что в этом — их собственная вина. Они покупали дома, которые не должны были покупать, и они не обучались правильной работе. Нельзя сказать, что у американцев нет оснований сделать вывод об отсутствии заговора против них.

       Любого американского гражданина, привыкшего к путешествиям по «бескрайним просторам» до 9/11, должен поразить резкий рост вездесущей Внутренней безопасности — организации, обладающей весом гестапо, если вообще где-нибудь существовало подобное. Порносканеры и ощупывание гениталий распространились от аэропортов до автобусных станций и вокзалов, а также государственных автострад, несмотря на отсутствие терактов. Сообщения, что Министерство внутренней безопасности заказало 750 миллионов патронов для оружия, предназначенного для убийства людей, ошарашили даже тех неоконсерваторов, которые получают удовольствие, наблюдая со стороны за уничтожением «этих, с полотенцами на головах».

       Зачем Министерству внутренней безопасности нужно столько боеприпасов, сколько достаточно, чтобы застрелить каждого американца 2,5 раза? Зачем Внутренняя безопасность оснащается бронежилетами полной защиты? Зачем Внутренняя безопасность приобретает новую лазерную технологию, которая может «мгновенно узнать про вас все с расстояния 164 фута»?67 Новая армейская инструкция для «Операций по подавлению гражданских беспорядков» описывает, как должна использоваться армия внутри страны, в США, для подавления протестов и не просто для конфискации огнестрельного оружия, а для убийства граждан68.

       Полицейское государство, которое строится в «свободной и демократической» Америке, не имеет аналогов в истории. Когда единственные террористы — это простофили, одураченные ФБР, ясно, что цель полицейского государства не в том, чтобы защищать американцев от мусульманских террористов. Его Цель — терроризировать граждан США.

       Милитаризируется не только Внутренняя безопасность. Правительство сообщает, что новый крупный заказ на вооружения сделала Национальная метеорологическая служба, позже было обновлено, что это Управление по рыболовству. Если вас это удивляет, то задумайтесь, зачем Управление социального страхования заказало 174 тысяч патронов с экспрессивными пулями?

       Список заказов на вооружения Внутренней безопасности можно найти в Сети. Это явно не вооружение для тренировки на мишенях. Это оружие для убийства людей: экспрессивные пули для армейской винтовки М-16. Пули для высокоточной стрельбы из снайперских винтовок калибра 308. Боеприпасы (пули и дробь) для дробовиков 12-го калибра. Пули с экспансивной плоскостью для пистолетов Magnum 357 и 40-го калибра.

       Поскольку в США терактов не было начиная с теракта 9/11 (подозрительного с точки зрения экспертов), за исключением организованных ФБР, это масштабное приобретение огневых средств делается явно не для защиты американцев против мусульманских террористов. Тогда для чего?

       Возможно, вот этот фильм «Серое государство» объясняет, что припасено для американского народа, который доверяет «своему» правительству. Протестующие против войны и критики правительства заносятся в новую категорию «внутренних экстремистов», которых можно арестовывать за пособничество врагам Соединенных Штатов. Если до американцев дойдет, что их лишают собственности экономически, политически и социально, в то время как Вашингтон ведет их к Третьей Мировой войне, и они выйдут протестовать на улицы, то столкнутся с огромной военной силой.

       В головах у либералов даже еще больший бред, чем у размахивающих флагами консерваторов. Вне зависимости от действий правительства консерваторы встанут на его сторону. Это потому, что консерваторы путают патриотизм с поддержкой правительства вместо защиты Конституции — подозрительного документа, который потворствует преступникам, террористам и участникам антивоенных движений, которые заставляют Америку проигрывать войны. Левые либералы уважают Обаму за его смешанное черно-белое происхождение как представителя угнетенного класса, тех, кого левые либералы наделяют более высокой моралью. Левые либералы по-прежнему считают Обаму спасителем, несмотря на то, что Обама, сидя в Овальном кабинете, утверждает списки американских граждан, приговоренных к казни без надлежащей правовой процедуры. Разбудить левых либералов не под силу даже Наоми Вульф.

       Не ждите, что конгресс или пресститутки сделают хоть что-нибудь с резкой концентрацией власти у полицейского государства, созданного Бушем и Обамой. Не ждите спасения от федеральных судов. Даже если некоторые судьи склонны защищать Конституцию от его внутреннего врага, суды беспомощны, если исполнительная власть не уважает верховенства права. Сейчас исполнительная власть игнорирует судебный запрет федерального судьи против бессрочного задержания граждан США. Юристы Министерства юстиции (sic!) не хотят даже отвечать на запросы судьи69.

       Доверчивое население беззащитно, если правительство решит поработить людей. Для правительства — детская игра дискредитировать природных народных лидеров и тех, кто дает людям точную информацию. У большинства американцев очень маленькая база знаний и очень большие идеологические предрассудки. Следовательно, они не могут отличить выдумку от факта.

       Рассмотрим дело Джулиана Ассанжа. Когда «Викиликс» опубликовал просочившиеся документы, разоблачающие лицемерие и лживость Вашингтона, правительство США в ярости прежде всего обрушилось на Ассанжа, поддержка которого была почти всеобщей. Тогда Вашингтон запустил в Интернет легенду, что Ассанж — сотрудник разведки, работающий на ЦРУ или даже на еще более ненавистный «Моссад». И правые, и левые интернет-сайты попались на эту очевидную ложь. Здесь перед нами легковерие, по уровню такое же, как было у тех, кто поверил в сталинское обвинение, что Николай Бухарин — капиталистический агент.

       Все это было похоже на повторение истории с Домиником Стросс-Каном. Ложно обвиненный в сексуальном нападении на горничную отеля в Нью-Йорке директор МВФ, преследуемый на двух континентах охотницами на знаменитостей, был выброшен из президентской гонки во Франции и оказался вынужден покинуть свой пост в МВФ. Полиция Нью-Йорка, наученная десятилетиями феминистской пропаганды рассматривать каждое сексуальное обвинение, выдвигаемое женщинами, как абсолютно правдивое, выглядела глупой и некомпетентной, когда появились твердые доказательства сфабрикованности обвинения, чтобы вытянуть из Стросс-Кана деньги и, возможно, вышибить его из состязания за французское президентство.

       Многие сайты и, как правило, надежные комментаторы были обмануты ложными версиями. Вашингтонские гегемоны и их пресститутки даже с еще большим успехом дурачат американцев по поводу терактов Усамы бен Ладена, Талибана, Афганистана, Ирака, Ливии, Сомали, Йемена, Пакистана, Сирии и Ирана. Что поразительно, так это что нет никаких нападений на Америку, несмотря на огромное число провокационных поводов — убийство целого миллиона мусульман, разрушение трех мусульманских стран, проведение военных операций против семи мусульманских стран и подготовка нападения на восьмую — Иран.

       Президент России, чьи термоядерные баллистические ракеты могут смести США с лица земли, заявил во всеуслышание всему миру, что Вашингтон держит в страхе весь мир своим стремлением к мировому господству. «Никто не чувствует себя в безопасности», — заявил Путин. И, уж конечно, не русские с американскими базами у своих границ и финансируемой Вашингтоном нелояльной и предательской политический «оппозицией», которая служит пятой колонной внутри России.

       Америка, как признал Путин, хочет править миром. Но Вашингтону не суждено править Россией и Китаем. Если сегодняшние холуи из Белого дома сдержат свое обещание70 израильскому премьер-министру Нетаньяху о нападении США на Иран в июне следующего года, если последний не откажется от своей программы развития ядерной энергетики (не оружейной программы, на которую Иран имеет право как сторона, подписавшая Договор о нераспространении), то Белый дом откроет дверь к Третьей мировой войне. В такой войне США не будут неуязвимы от атаки, как это было в Первую и Вторую мировую войны. На этот раз Америка может исчезнуть в ядерной катастрофе. Если кто-то в мире выживет, то люди будут благодарны за исчезновение Вашингтона со сцены.

       Смерть — вот что «ваше» правительство в Вашингтоне — и республиканцы, и демократы — несет вам. Обеими партиями управляют неоконсерваторы, убежденные, что для достижения американского господства над миром стоит пойти на ядерную войну.

       Обновлено: Генерал-майор Джерри Кэри сообщает, что заказы на боеприпасы от Министерства внутренней безопасности и Управления социального страхования составили в целом два миллиарда патронов71. Американская полиция теперь — это полноценное гестапо, враг народа.

           

           

           



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.