Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бойцы трудового фронта Большесосновского района



Бойцы трудового фронта Большесосновского района

Книга Памяти «Бойцы трудового фронта. Большесосновский район». Посвящена нашим землякам-большесосновцам. Эта книга – дань уважения подвигу тружеников тыла, тем, кто еще живет среди нас, и память о тех, кого, к сожалению, уже нет в живых. Пройдут годы, и последние труженики тыла вслед за фронтовиками уйдут в историю. Наш человеческий долг – всегда помнить о тех, кому мы обязаны сегодняшним мирным временем.

Книга Памяти «Бойцы трудового фронта» о тружениках тыла, в которую внесены сведения об участниках Великой Отечественной войны 1941-45 гг., которые по разным причинам не вошли в первую Книгу Памяти. В следующем разделе, по сельским советам, в алфавитном порядке приведены имена тружеников тыла, дата рождения, место работы, выработка трудодней. Далее даны краткие сведения о тружениках тыла, награжденных медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», по административным делениям.

 

Бойцы трудового фронта. Большесосновский район. - Пермь : Здравствуй, 2012. - 222 с. : фото.

 


 

Наши замечательные земляки

Задача данного издания - выявление и частичное обобщение материалов для создания общего представления о выдающихся земляках Большесосновского района. Мы хотим рассказать также и о людях, внесших заметный вклад в развитие нашей страны, возложивших на общее благо свое сердце и душу.

Рассказ об этих людях позволяет Вам соприкоснуться с удивительными судьбами тех, кто заслужил общественное признание, чья жизнь являет собой замечательные страницы истории нашей родины.

Возможно, не все имена вошли в данное издание, но работа продолжается. Если вам известно еще о ком-то, то мы ждем вас в библиотеке. Информацию, фотографии можно высылать на электронную почту biblio-sosn@mail.ru.

Наши замечательные земляки / администрация Большесосновского муниципального района. - Пермь, 2019. - 60 с. : фото. - Большесосновский район 95 лет.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.