Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Агафонову Леониду Павловичу. Рапорт. июня 2017 г. неизвестными представителями ООО Янтарьэнергосбыт был совершён диверсионно-террористический акт, отключение квартиры №7 в доме 10 по ул. Островского в г. Светлогорск Калининградской области РСФСР, СССР, в



 

От живого человека Виктора Леонидовича Власенко, родившегося 20.10.1960 г. в городе Светлогорск Калининградской области РСФСР, СССР, гражданина СССР по рождению, военнослужащего ВС СССР, воинское звание капитан, живущего по адресу: ул. Островского, д.10, кв. 7, г. Светлогорск, Калининградская обл. РСФСР, СССР. телефон 89527989099.

Временно исполняющему обязанности ― Главы Калининградской областиРСФСР;

― Гаранта Устава Калининградской областиРСФСР;

― Командующего Вооружёнными силами Калининградской областиРСФСР;

― Главного Законодателя Калининградской областиРСФСР;

― Главного Судьи́ Калининградской областиРСФСР, в том числе:

― Председателя Конституционного контроля (Конституционного суда́) Калининградской области РСФСР;

― Председателя Верховного Суда́ Калининградской областиРСФСР;

― Председателя Арбитражного Суда Калининградской областиРСФСР;

― Председателя Военного Трибунала Калининградской областиРСФСР;

― Руководителя Комитета Государственной Безопасности Калининградской областиРСФСР, входящей в состав СССР, а также ранее существовавших субъектов права в данной Стране».

Агафонову Леониду Павловичу

                                                                                                                       

                        Рапорт

8 июня 2017 г. неизвестными представителями ООО Янтарьэнергосбыт был совершён диверсионно-террористический акт, отключение квартиры №7 в доме 10 по ул. Островского в г. Светлогорск Калининградской области РСФСР, СССР, в которой живут граждане СССР, нарушение системы схемы электропроводки, при которой если подключить кв №7 то происходит короткое замыкание в сети проводки кв №6 в д №10 в доме №10, что приводит к возгоранию электропроводки и подключённых к электросети бытовых приборов, подключённых к электросети.

Отключение квартиры №7 в д.10 от электросети и совершение диверсионно-террористического акта нарушения электропроводки представителями ООО Янтарьэнергосбыт мотивируют неуплатой гражданами СССР дани в пользу США, за поставляемую электроэнергию.

Однако Янтарьэнергосбыт ни разу не представил надлежащим образом оформленные платёжные документы для оплаты за потребляемую электроэнергию. ООО Янтарьэнергосбыт, в нарушение договора на поставку электроэнергии отказывается согласовать тариф за электроэнергию с органом местного самоуправления Власенко Виктором Леонидовичем, перешедшим на самоуправление с 8 сентября 2014 г., не поставляет часть электроэнергии, согласно тарифа, предъявляемого потребителям электроэнергии, а именно, отказывается поставлять часы, которые заложены в тарифе кВт*ч (копия заявления в ООО Янтарьэнергосбыт от Виктора Леонидовича Власенко прилагается).

Электропроводка - имущество СССР, и граждан СССР, она не может быть отчуждена без решения суда! В данном случае отключение электричества за якобы долги иностранному государству по квартплате может квалифицироваться по ст. Уголовного кодекса — «самоуправство», диверсионно-подрывная деятельность, лишение жизненно важного ресурса, который ООО Янтарьэнергосбыт не добывает, не предоставляет, и не имеет права отключать.– Обесточивание физических лиц категорически не допускается. Жизнеобеспечивающие ресурсы категорически нельзя отключать – это Геноцид народа.

Прошу принять меры по восстановлению электропроводки квартиры №7 в доме 10 по ул. Островского в г. Светлогорск Калининградской области РСФСР, СССР, выявить и наказать виновных в совершении преступления.

К оккупационным властям за помощью не обращался.. Ждал вступления в должность законного представителя власти СССР в Калининградской области. В случае отсутствия подключения электроэнергии в кв. № 7, д. 10 в г. Светлогорск, Калининградской области РСФСР СССР, в течении 10 дней с момента подачи данного рапорта, капитан ВС СССР Виктор Леонидович Власенко вынужден будет принять самостоятельное решение согласно законам войны и военного времени по прекращению диверсионно-подрывной деятельности представителями ООО Янтарьэнергосбыт.

17 июля 2017 г.                                      Власенко В.Л.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.