Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я, как Христос, Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, распространил(а) Моё Сияние над ним». Аминь!



 

ТРАКТАТ XVIII

 

           ПРИЗЫВ: О, Могущественное, Безконечное, Учительское Присутствие Я ЕСМЬ! Вознесённый Иисус Христос! который является Учителем Присутствия в каждом Сыне и Дочери Бога! Мы говорим с Тобой всегда! Изливай Своё Сияющее Величественное Присутствие через наш Разум и Сердце! Пусть Храм Божий в каждом осветится Твоим Святым Присутствием – Величественным в Его Покоряющей Силе!

           Мы воздаём Хвалу и очень радуемся, что Могущественное Проявление Твоего Присутствия мы видим во всём сотворённом, и что Мир на Земле, Доброжелательность человека к человеку станет осознанным проявлением.

 

ТРАКТАТ

 

           Я хочу пояснить, что все, кто попадает под Излучение этой Инструкции Вознесённых Владык Божьего Света в Могущественном Я ЕСМЬ Присутствии, — это те, кто уже много лет входит в Фиолетовый Луч. Вознесённое Присутствие Иисуса Христа, которое является Я ЕСМЬ в каждом из вас, постепенно принимает Полное Командование над каждым.

           Долгое время скрывалась «Великая тайна жизни», кем является Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, теперь эта тайна раскрыта в Сердце каждого, кто попадает под это Излучение Инструкции. На самом деле наступает конец великих пророчеств. Бог, говорящий через Посланников (человеков), восстановит Царствие Небесное-Райское на Земле. Наступило время великих перемен и огромных диспенсаций.

           Всё движется вперёд и будет продолжать двигаться под Божественным Светом. Приближается Действие Растущей Внутренней Христовой Силы – Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, чтобы принять всё под своё полное командывание.

 

           Драгоценные ученики, сам факт искреннего стремления к Свету Бога, когда вы его ищете с достаточной искренностью и интенсивностью, заставит все ситуации внешнего быстро решиться. Нужно сказать, столкнувшись с ситуациями:

=         «Могучий Бог, в котором я узнаю и чувствую Твою полную Силу Действия! Ты Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие! Реши эту ситуацию и сделай это быстро!»                                    Аминь!

затем спокойно войдите в тишину и Молчание Могучего Я ЕСМЬ Присутствия — и вскоре почувствуете Мир, Уверенность и Облегчение от того, что борьбы нет, а ситуации решаются легко.

           Именно чувство борьбы во внешнем «я» действительно вызывает борьбу. Искать Бога только для решения ситуации, лишь частично открывает Дверь к Богу, но искать Бога – Могущественное     Я ЕСМЬ Присутствие, с Истиной Искренностью и Преданностью Свету Бога, быстро решит все внешние ситуации в Мире и Гармонии, согласно признанию Могучего Я ЕСМЬ Присутствия в Действии.

           Передавайте Знание о Фиолетовом Луче всем желающим Истинного и лёгкого Пути, чтобы жить и действовать под Благотворным Сиянием Фиолетового Пламени. Те, кто может – должны визуализировать этот Фиолетовый Луч вокруг себя, а в самом Его Центре — присутствие мягкого Розового Света Божественной Любви.

           Чтобы стать Истинным учеником Света, индивидууму нужно обязательно сохранить полное Сознание Могучего Я ЕСМЬ Присутствия – Вознесённого Иисуса Христа, как постоянного, Победоносного, Действующего Присутствия и Разума в уме, теле, доме и в делах. Только эта Стойкость, вне зависимости от того, каким кажется внешнее, наиболее быстро принесёт долгожданный Мир и Победу.

           На умственном (тонком) или невидимом плане распространяется Излучение Христа, подобное Рассвету Великого, Славного Восхода Солнца. Через непродолжительное время Сияние Восхода Солнца, которое является Великим Центральным Солнцем для Земли, взойдет на Небеса Его Вечного Владычества. Все, кто удерживает себя стойко в вере и уверенности в этом Могущественном Свете, увидят многие знамения, которые они не могли себе представить ранее.

           Те, кто попадают под это Сияние, и решительно принимают Свет, пусть скажут:

=        «Могущественный Учитель Я ЕСМЬ Присутствие!» Поговори со мной!»                                                                                                                                                                                              Аминь!

и они услышат этот Внутренний Голос так же четко и отчётливо, как будто говорят друг с другом. Я хочу заверить вас, что открытие Шестой Печати, сделает понимание Могучих Истин понятными, и вы будете удивляться тому, что были так далеко и долго от этой Великой Истины, не понимая Истинный Смысл.

           Студенты и люди должны смотреть вовнутрь себя и находить незаметные, тонкие вещи и каждый должен радостно раскрыть своё Сердце Истине, открывающей ему то, что нужно исправить в себе.

           Любое возмущение в сознании должно быть подавлено, как великое преступление против Бога – Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, чтобы не было помех для проникающих Лучей Этого Великого Света.

           Время от времени Я стараюсь повлиять на ваше сознание – это не вопрос личностей, но это означает: войти в Истину и жить с Ней. Одна из самых тонких форм возмущения во внешнем сознании касается ваших маленьких личностных привычек, которые вы сформировали на протяжении веков. Вырвите эти привычки из вашего сознания, как сорняки из своего сада. Уберите все корни, чтобы им больше не вырасти.

           Серьёзные студенты давно знают и понимают Истинный Смысл Слов Иисуса Христа: «Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь!»  

           Каждый ученик, ощущая себя в этом Могущественном Фиолетовом Луче, должен размышлять над самым замечательным и Могущественным Указом:

=        «Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь, проявленные здесь и сейчас!» Аминь!

               

           Те, кто любит цветы, папоротники и кустарники, найдут такие розы и многие другие новые цветы, которые появятся на Земле, и будут иметь ​​редкую Красоту, они будут удивлять и восхищать. Их появление люди обнаружат у себя внутри садов, и они поймут, что их появление спроецировано из других сфер, но не с Земли.

           Цветы Лотоса и новые формы Лилий появятся с такой Красотой и таким великолепным ароматом, что их присутствие будет приносить живительную, жизнедеятельную Силу для тех, у кого они появятся. Грядет Великолепное изменение климатических условий – атмосферы, что позволит цветущим цветам, и садовникам, и фермерам больше не сталкиваться с борьбой против сорняков.

           Появятся новые виды трав, которые сделают ваши лужайки бархатными коврами, и вы перестанете слышать звуки газонокосилки. То, о чём Я говорю – это проявление Совершенства, которое будет радостью каждого искреннего ученика – это лишь намёк на некоторые из Совершенств.

           Но не все увидят это Совершенство, т.к. уйдут с Земли и изменят тела, чтобы проявить своё Вечное Совершенство. Они поспешат вернуться, потому что увидят Землю такой, какая она в Небесном мире, и они не захотят задерживаться в высших сферах, но захотят вернуться в реальную жизнь на Земле. Наступило время, дать вам кое-какие представления об этом Совершенстве.

 

           Для Студентов, которые понимают, о чём Я говорю, и начинают визуализировать, увидят, что окружающая их Красота, будет очень быстро распространять своё Присутствие в их Жизни и окружающей среде.

 

           Очень примечательно, что некоторые из них станут осознавать, что яблоки этого сезона обладают Духовной Субстанцией, которой у них до сих пор не было. Некоторые другие виды фруктов будут иметь это, но в меньшей степени – это персики, апельсины и помидоры.

           Было бы хорошо, когда бы вы съедали три яблока в день!!! Это уберёт отложение солей в теле. Помидоры также содержат этот элемент, который в них тоже начал проявляться.

           Вопрос:«Будут ли растения будущего свободны от паразитов?»

           Сен-Жермен: Истинно. Вся разрушительная сила, когда она достигнет апогея своей разрушительной деятельности, уничтожит сама себя. Космическая активность только терпит так долго человеческую жестокость (человека к человеку) или человеческую деструктивную деятельность к человеку.

           С того момента ни один человек не сможет обрести богатство или возобновить богатство, зная, что Бог – Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, является полным Источником, Силой и Интеллектом его производства, и Бог должен получить полное возмещение, поскольку только Он и есть, производящая всё, Сила.

           Ни одно человеческое усилие без Присутствия и Деятельности Бога никогда не сделает ничего. Слишком долго люди были узурпаторами этой Великой Божьей Силы; и даже для узурпации этой Силы, пришло время, когда она больше не будет доступна для них.

           Те же, кто хочет обрести Мир, Спокойствие и Успех, должны отдать себя в Божьи Руки, как усталый ребёнок просится к своей матери, и остаться там, внутри Великой Деятельности этого Могучего Внутреннего Присутствия — Я ЕСМЬ.

 

Пояснения:Дочь Саната Кумары живёт на планете под именем Кристал Рэй.

           Все Вознесённые Сонмы, с интервалами – работают с Иисусом Христом.

           Название «Кумара» – это высокая должность.

           Деятельность Кумаров отчетливо отличается от деятельности Владык из Центрального Солнца. Деятельность Кумаров попадает под Активность из Центрального Солнца, их Служение Земле заметно отличается. Из всех семи Планет они — Те, кто предложил взять Землю под Своё наблюдение — так сказать, под своё крыло.

           Как только ось Земли будет изменена, работа Кумар на протяжении безчисленных веков будет практически завершена. В течение нескольких лет, Кумары будут приходить и разговаривать со Студентами Света, которые знают об Их Я ЕСМЬ Присутствии, – которое благословит всех учеников, и тех, кто получил Их дружеские визиты. В истории Земли никогда не было такой возможности, как в настоящее время для тех, кто предан Свету, и даже для тех, кто не был высоко поднят.

           Это происходит первый раз в истории Земли – Побуждающее Действие Силы Христа.

           Безмолвный Наблюдатель – единственный из Центрального Солнца, чья деятельность не зависит от Логоса.

               

           Помните всегда: «Где бы Мы (Владыки) ни находились: в сознании или мысли – Мы здесь!

 

           Студент, который осознает Безмолвного Наблюдателя и идёт к Нему мысленно, всегда получает Его ответ. Вы можете контактировать с этими Великими и сказать:

«Поговорите со мной» (назвать конкретно имя).

 

           Вы можете потребовать любую конструктивную вещь у вашего Могучего Я ЕСМЬ Присутствия, и это будет сделано.

 

           Изменения, упомянутые выше, наступят в течение последующих лет. До этого требовались длительные периоды, для создания новой деятельности. На этот раз через несколько лет будет достигнуто то, что до сих пор требовало многовековой работы, потому что механическое совершенство для тех, кто всё ещё требует этого, по-прежнему будет иметь своё действие. После этого на Земле появятся новые воздушные перевозки, которые ранее отсутствовали. Это будут более совершенные средства передвижения. Скорости будут усиливаться, этому будут способствовать земные потоки, которые создают любую возможную скорость. В Атлантиде это было в некоторой степени проявлено, но теперь это будет в полной мере. Самолёты станут более совершенными, поэтому вся опасность будет устранена.

           Дональд Баллард: «Куда ты идешь?»

           Сен-Жермен: Сегодня я иду домой. Мой настоящий Дом находится в Альпах. В некоторых случаях местонахождения Обителей будут изменены, а некоторые уже переходят из одного места в другое. Грядущий катаклизм закончит катаклизматические периоды Земли, потому что катаклизмы проявляются из-за разрушительного влияния человека, а когда оно будет удалено, будут отсутствовать причины для их появления.

           Миссис Баллард: «Что нужно делать, чтобы остановить огонь?»

           Сен-Жермен: Нужно призвать Бога Огня, чтобы Он поглотил его, и сказать:

=        «Я, как Христос, Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, распространил(а) Моё Сияние над ним».            Аминь!

Ещё вы можете управлять своим послушанием и визуализировать Розовый Свет Божественной Любви, охватывающий его.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.