Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Регистрация на портале



1. Регистрация на портале

Используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон) войти в Навигатор через поисковую систему или, пройдя по ссылке: https://р47.навигатор.дети

Для регистрации в Навигаторе необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:

· муниципальное образование (выбирается из списка) по месту проживания;

· Ф.И.О

· номер мобильного телефона;

· адрес электронной почты;

· пароль.

Далее следует ознакомиться с правилами пользования Навигатором для пользователей и поставить галочку согласия с данными правилами.

После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты придет системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с порталом.

Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).

Обращаем Ваше внимание на следующее:

1. Пароль, указанный Вами при авторизации, является постоянным, его нужно придумать, и главное, по прошествии времени не забыть! Рекомендуем Вам записать придуманный пароль и помнить, куда Вы сделали запись!!!

2. На электронную почту, указанную при регистрации, родитель (законный представитель) будет получать уведомления об изменении статуса поданных заявок на обучение по выбранным программам, размещенным в Навигаторе.

3. Поставив галочку согласия с правилами пользования Навигатором, Вы автоматически даете согласие и на обработку персональных данных, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.