Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Также обращаем Ваше внимание на порядок предоставления бесплатного двухразового питания.



Также обращаем Ваше внимание на порядок предоставления бесплатного двухразового питания.

Правом бесплатного двухразового питания пользуются учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в образовательных организациях по адаптированным основным общеобразовательным программам.

(Основание: ч. 2 ст. 3 закона Вологодской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в целях реализации права на образование» от 17 июля 2013 года № 3140-ОЗ (в ред. Законов Вологодской области от 16.01.2020 № 4656-ОЗ, от 02.06.2020 № 4714-ОЗ); Постановление Правительства Вологодской области от 21 апреля 2014 года № 323 «Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по адаптированным основным общеобразовательным программам в государственных организациях области, осуществляющих образовательную деятельность, и муниципальных организациях области, осуществляющих образовательную деятельность» (в ред. Постановления Правительства Вологодской области от 20.04.2020 № 445).

Документы для предоставления бесплатного двухразового питания:

1) Заявление (заполняется в момент обращения; также его можно распечатать с сайта школы).

2) Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

3) Копия СНИЛС родителя.

(Также родителю (законному представителю) необходимо написать заявление на зачисление обучающегося на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе.

Уточнить информацию по вопросам оформления документов, а также сообщить о возможности подать заявление в указанное время  Вы можете у социального педагога Крупиной Дарьи Андреевны, по т. 89211288674

                                                                  Администрация школы

        



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.