Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Театрализованная экскурсия. Рождественские истории города Т….. января 2021. Одеваемся по погоде, экскурсия автобусно-пешеходная и включает выходы из автобуса — чтобы пройтись по сияющему огнями центру рождественского города.. Стоимость: 850 руб



Театрализованная экскурсия

"Рождественские истории города Т…."

 

07 января 2021

17.00-19.00

Рождество – праздник, который окутан флером волшебства и различных чудесных историй. Экскурсия по праздничной Тюмени расскажет, как готовились и отмечали Рождество в Сибири. Вы увидите город в праздничном убранстве, освещенный гирляндами фонариков. Проехав по нарядным улицам, остановитесь у рождественских елок, а также согреетесь горячим глинтвейном.

Узнаете историю праздника от времен Петра Великого до наших дней; как встречали Рождество в XVIII - XX веках купцы и простой люд; где в городе на Туре устраивали балы, маскарады, уличные гуляния, фейерверки, балаганы, чайные палатки; откуда взялся старый стиль; когда праздник был запрещен и многое, многое другое!

 

Обязательно приходите на нашу экскурсию, которую ведет тюменская купчиха Аполлинария Шешукова.

Одеваемся по погоде, экскурсия автобусно-пешеходная и включает выходы из автобуса — чтобы пройтись по сияющему огнями центру рождественского города.

Стоимость:

Стоимость: 850 рублей взрослые, 750 рублей дети.

В стоимость входит:

 

· транспортное обслуживание

· экскурсионное обслуживание в театрализованном формате

· угощение (глинтвейн, печенье)

·  работа актера



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.