Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по работе с Корпоративной библиотекой Public library (мобильное приложение)



Инструкция по работе с Корпоративной библиотекой Public library (мобильное приложение)

1. Перейдите по ссылке, которую Вы получили в библиотеке – автоматически будет установлено приложение «Библиотека периодики».

2. В поле «E-mail» (1)введите адрес вашей электронной почты. Отметьте галочкой (2)ваше согласие с правилами пользования и политикой конфиденциальности. Нажмите «Войти».

3.

На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо с кодом авторизации. Введите код (3).

 

 

4. B ABQAAAAAAAAAAAAAAAAAXrYDAGRycy9tZWRpYS9pbWFnZTIucG5nUEsFBgAAAAAHAAcAvgEAAPJL BQAAAA== ">

В разделе «Периодика» есть возможность выбрать газеты/журналы и просмотреть все имеющиеся издания, нажав на кнопку «Все» (4), выбрать интересующую рубрику в разделе «Рубрики» (5).

 

5.

Перейдя в рубрику, можно просмотреть все содержащиеся в ней издания. Выберите издание (6)– на его странице представлены все доступные выпуски.

6.

 

 

7. Выберите и откройте один из номеров, нажав на обложку (7). Вы можете скачать выпуск на телефон, чтобы читать его без Интернета (8). На странице представлены статьи – нажав на заголовок (9), можно прочесть их в текстовом формате.

8. В нижней части экрана можно изменить размер шрифта, поделиться статьей, добавить в избранное (10).

 


9.

Нажав на «Разворот» (11)можно прочесть статью в журнальной версии. Нажав на «Текст», можно вернуться к статье в текстовом формате(12).

 

 

10.

Поиск (13) проводится по ключевым словам в названиях, авторах и полном тексте.

 

11. T TEXXmTNn0DimEk6dOsU8hBeJoUzCeHkGJpc4Q2Tj4+MJdFSY23HMM6CGdCksD0JCqgQhMTHx8OHD RM6oUaPY+cLDwykX5ENhIGbYR4koAgMtk0bihK2xUaNGbMBczrUQFRUlH/ICGyohRLJGr7SQGHJT agUuZDbK22vXrklXfsPyZS7zIGGkdfqHbpmHUNM/YQFCk9gVQVQozEDWhjxpJ4+DiKL8lE9LFFlC ydz/YBclRyPD0s4ViicMlUTmq0hqAgoIqQ8UWULJnEKhsHCUzCkUCgtHyZxCobBwlMwpFAqL5sGD /wf67XyrRclaGAAAAABJRU5ErkJgglBLAQItABQABgAIAAAAIQCxgme2CgEAABMCAAATAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAABbQ29udGVudF9UeXBlc10ueG1sUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhADj9If/WAAAAlAEA AAsAAAAAAAAAAAAAAAAAOwEAAF9yZWxzLy5yZWxzUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhALN5qAeyBAAAIRQA AA4AAAAAAAAAAAAAAAAAOgIAAGRycy9lMm9Eb2MueG1sUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAC5s8ADFAAAA pQEAABkAAAAAAAAAAAAAAAAAGAcAAGRycy9fcmVscy9lMm9Eb2MueG1sLnJlbHNQSwECLQAUAAYA CAAAACEAQeUz8eIAAAAKAQAADwAAAAAAAAAAAAAAAAAUCAAAZHJzL2Rvd25yZXYueG1sUEsBAi0A CgAAAAAAAAAhAD2IYgQApgAAAKYAABQAAAAAAAAAAAAAAAAAIwkAAGRycy9tZWRpYS9pbWFnZTEu cG5nUEsBAi0ACgAAAAAAAAAhAPvyNEIb3QQAG90EABQAAAAAAAAAAAAAAAAAVa8AAGRycy9tZWRp YS9pbWFnZTIucG5nUEsFBgAAAAAHAAcAvgEAAKKMBQAAAA== ">

 В разделе «Профиль» (14) в Подписках (15) можно ознакомиться с изданиями, которые ранее были добавлены в коллекцию (с компьютерной версии) для быстрого доступа.

 

 

12. В Избранном (16)будут храниться статьи, которые Вы заранее отметили звездочкой, в загруженном (17)– скачанные на устройство выпуски изданий.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.