Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я ЕСМЬ Видящий сквозь завесу сейчас.» Аминь!



= «Я всё могу что желаю, в Укрепляющем меня Христе! Внутреннее знает Совершенство и предопределяет внешнее».                                                                                                                         Аминь!

 

           Сен-Жермен: Я никогда не трачу время или энергию на противоречивость человеческого существа; если люди хотят любить свои оковы, позвольте им это. И никогда не позволяйте мыслям или чувствам типа «Интересно, а если бы это было так?» - приходить в ваше сознание. Уберите их навсегда!

           Укрепите в сознании, что каждый из вас имеет право осознать, и чувствовать себя Богом, когда угодно и где угодно, для достижения Благих Целей.

 

Пусть ваш ум постоянно подтверждает это:

=        «Я ЕСМЬ Видящий сквозь завесу сейчас.»       Аминь!

И мгновенно уберите внешние мысли, которые твердят вам другое.

Храмы Света:Существует четыре храма, которые образуют углы Квадратуры круга. Есть огромная разница между Зелёным Храмом и Нефритовым. А у Храма Рубинового нет ничего общего, с так называемым, красным – в вашем мире он имеет своё Особое Действие. Храм Фиолетовый – это самый Чудесный, Божественный Храм, который только можно себе представить, – это Хрустальный Храм, в котором играют самые Великолепные цвета Рубиновый, Нефритовый и Фиолетовый.

 

           Миссис Баллард: «Мы можем посещать эти Храмы по своему желанию?»

           Сен-Жермен: Безусловно, так же, как вы ходите на концерты. Произнесите Указ:

=        «Я ЕСМЬ сознательно посещающий Храмы Света и возвращающийся в сознательной памяти об этом.» (Под Защитой Божьего Света)                                                                     Аминь!

Закрепите Эту Истину в вашем сознании навсегда! Когда вы даёте Указ, как Христос, – Указ исполняется, ибо Бог – это Сила Действия. Избавьтесь навсегда от своих сомнений. Сомневаясь, вы как бы привязываете себя к резинке. И поэтому, у вас нет возможности идти вперёд, ибо так и тянет вас назад!

           Освободитесь от всех ограничений, используя свой Меч Синего Пламени, Божественной Любви. Не позволяйте себе быть вялым ни в чём. Поддерживайте Радостный Энтузиазм, который в вас есть – это Великолепное, Вечное Присутствие!

 

           Помните!!! – во всех действиях, совершаемых Вами, всегда работают Вознесённые Сонмы, всё всегда делается через Внутреннее Сияние студента или человека.

 

           Помните, когда вы рассказываете о Вознесённых Владыках, это заякоряет внутри слушающего студента (ученика, человека), ясное представление о Них. Признание Вознесённых Владык и Их Работы – предоставляет огромные возможности для Владык изливать помощь студентам.

           Стремитесь со всей устремлённостью в сознании открыться Разуму или Вознесённому Владыке, и тогда этот Разум может мгновенно откликнуться.

 

 

           БЛАГОСЛОВЕНИЕ: О, Могучее Присутствие! И Ты, Великое, Славное, Сияющее Существо, Циклопей! Мы благодарим за Твои Чудесные Излияния, за то, что Ты обнимаешь нас своей Великой Любовью, Мудростью и Силой и изливаешь на всех детей Твоих, Безграничные Потоки и Благословения Земли.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.