Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОТЧЕТ ЗА 3 КВАРТАЛ 2020 года.



ОТЧЕТ ЗА 3 КВАРТАЛ 2020 года.

ИЮЛЬ.

3 июл 2020 в 8:22

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА НА НАБЕРЕЖНОЙ ВЕРХНЕГО ПРУДА.

Активисты общественного движения «Вместе мы – сила» каждое утро выходят на зарядку, ведь утренняя зарядка - это универсальное средство, которое поможет не только проснуться утром, но еще и приведет наш организм в порядок, а также подарит заряд бодрости и тонус на весь день. Если делать по утрам зарядку, то организм человека получит огромную пользу. После зарядки улучшается кровообращение, активизируются все системы организма, а также происходит укрепление и оздоровление тела. Зарядка обладает отличным закаливающим действием.

 

СУББОТНИК НА НАБЕРЕЖНОЙ ВЕРХНЕГО ПРУДА.

4 июля в 07-00 час.., в режиме изоляции, состоялся субботник по поливу саженцев и кустарников цветущих пород на набережной Верхнего пруда.

ВЫШЕЛ В СВЕТ ИЮЛЬСКИЙ НОМЕР ПОЛНОЦВЕТНОЙ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ГАЗЕТЫ «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА»

6 июля вышел из типографии наш июльский номер ежемесячной, полноцветной газеты «Вместе мы – сила» в котором мы предлагаем читателям познакомиться с анонсом материалов номера.

- Дорога Памяти: праздники и памятные дни июня.

- Сны о моем старом, любимом Мелекессе: отрывок из книги И. Казанцева.

- С днем рождения набережная Верхнего пруда: Стихотворения о набережной Верхнего пруда.

- Новости набережной Верхнего пруда.

СУББОТНИК ПРИУРОЧИЛИ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ ВЕРХНЕГО ПРУДА.

6 июля, после утренней зарядки состоялся небольшой субботник на народной площади Победы и на участке перед центром культуры и искусства с картинной галереей Никаса Сафронова, посвященный дню рождения набережной Верхнего пруда.

ПРАЗДНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ ВЕРХНЕГО ПРУДА.

7 июля в 09-00 часов на народной площади Победы на набережной Верхнего пруда для активистов общественного движения "Вместе мы - сила" состоится праздничное чаепитие, посвященное Дню рождения Набережной Верхнего пруда.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.