Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как принять участие в общественных обсуждениях



Как принять участие в общественных обсуждениях

 

Шаг 1:     Зайдите на сайт «МойЧереповец» (https://МойЧереповец.рф).

Шаг 2:         Зайдите в раздел «Голосования».

Шаг 3:      Выберите соответствующий проект.

Шаг 4:      Ознакомьтесь с проектом.

Шаг 5:       Примите участие в голосовании, выбрав один из предложенных вариантов, нажмите на кнопку «Проголосовать».

Шаг 6:       Появится надпись «Необходимо авторизоваться», нажмите кнопку «Войти в профиль». Появится надпись «Вход в систему», нажмите кнопку «Госуслуги», введите Ваш логин и пароль для портала «ГосУслуги».

Шаг 7:           Если Вы зарегистрированы в городе Череповец, ваш голос будет учтен, и Вы – участник общественных обсуждений.

 Если вы зарегистрированы в другом населенном пункте, но проживаете в городе Череповец, либо имеете в собственности объекты недвижимости, расположенные в городе Череповце, то в ходе голосования система предложит Вам обратиться в службу поддержки. В запросе необходимо приложить сканы документов, подтверждающие указанные факты (договор аренды квартиры, выписка из ЕГРП и т.д.).

После осуществления проверки представленных Вами документов организатором общественных осуждений, Вы будете проинформированы о возможности принять участие в голосовании и (или) направить предложение или замечание.

Шаг 8:     Направить предложение или замечание в отношении проекта можно, нажав на кнопку «Предложение или замечание». Для возможности отправлять предложения Вы должны быть авторизованы через портал «ГосУслуги».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.