Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я одеваю Плащ Защиты на все свои мысли, и защищаюсь от чужих мыслей!



           Я одеваю Плащ Защиты на все свои мысли, и защищаюсь от чужих мыслей!

           Я отныне защищен(а) Плащом Защиты от чужих мыслей и укрываю Плащом Защиты свои мысли!                                                                                                                                                         Аминь!

 

           Разговаривая сам с собой – тайное прорывается сквозь Одежду Мыслей, и ученик удивляется, почему он не добился большого прогресса. Это потому, что он вызвал утечку в Фонтане Мудрости.

           Мысль – является воплощением Действия, деятельностью Души Бога-Человека – Могущественным Присутствием Энергии, которая может быть квалифицирована мышлением любой высоты, (либо низким, либо высоким), т.е. подкрепляющей Силой и Интеллектом (или подъёмом, или падением).

           Говорят, что человек не может добавить ни один локоть к своему росту мыслью. Но Я говорю вам, что человек, с помощью мысли, может освободить в себе Силу Могущественного Бога, чтобы дать своей форме Великую силу – рост или….

           Я обращаю ваше внимание на Могучую Истину, что мысль – это Божественная Стрела Энергии, выпущенная в Действие! Вот и узрите, насколько важно стать сознательным хозяином своей собственной мысли –в этом Мастерстве лежит полное Господство.

В сочетании с овладением мыслью должно прийти овладение внешней деятельностью (т.е. внешним «я). Мы обязаны заставить внешнее «я» жить в Гармонии с нашей идеальной (Божественной) мыслью, иначе внешнее опустит наши мысли из Божественного Состояния в низшую человеческую природу. Всё это происходит из-за того, что в течение долгих веков строились человеческие привычки. Изменить привычки легко, но это требует особого внимания.

Например: в вашем саду есть сорняки, уделяя им внимание, вы все их выпалываете из своего сада, так же должно произойти и с внешней деятельностью. У вас есть возможность вырвать все сорняки, но вы их почему-то отправляете прямиком во Внутреннее Присутствие и Божьею Эссенцию.

           Вам нужно признать свою мысль, как личность формы. Если общая человеческая мысль разрешила вызвать форму анти-совершенства (немощи) — низкое выражение этой Могучей Энергии, то Мы знаем, что у неё есть Сила, чтобы построить форму в Красоте и Совершенстве, и построить Совершенную Деятельность мозга для выражения Высшего Разума.

           Ученикам жизненно важно осознать разницу между интеллектуальностью и интеллектом. Они должны понимать, что великое интеллектуальное развитие, которым многие часто так гордятся— это то, что они собрали или накопили извне, и у него нет прочной основы для существования. Но, в противоположность этому — Божественный Разум Бога, который находится внутри – это Фонтан Вечной Истины и всегда Вечная Основа.

А мозг или интеллект — это всего лишь средство, которое использует Могучий Внутренний Разум Бога. Вы должны научиться сознательным действием выражать только Внутренний Разум. Являясь индивидуумами Свободной Воли, вам нужно выбирать, кто будет действовать в каждом из вас — Могущественный Разум в Его полной Мощности или коллективная мысль внешнего интеллекта.

           У внешнего «я» человека – есть своеобразная тонкая способность — выискивать каждую возможность, чтобы вызвать утечку в Великом Хранилище Божественной Энергии.

           Потеря энергии через удовлетворение своих сексуальных удовольствий происходит так же легко и без внешнего удовлетворения, когда человек позволяет мысли остановиться на внезапно появившейся человеческой идее (воспоминании, представлении, воображении). Нужно сказать, что мысли являются причиной всей внешней (человеческой) деятельности. Я говорю вам: «Остерегайтесь!» - поскольку более низкое желание может появиться перед человеком, и эта мысль и картина заставит его действовать. Всё это требует мгновенного Контроля, как зрения, так и мысли.

Видение – является одним из видов внимания!

           Важно:В предстоящий чудесный период нельзя допустить ни одной активной мысли на низкие темы, тем более картин. Поэтому, мы предостерегаем и убеждаем вас, независимо от того, насколько негатив может быть мысленным или внешним, мгновенно остановиться и сказать:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.