Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Структура проведения проекта



4.Структура проведения проекта

Прием заявок с 1 декабря 2013 по 1 января 2014 осуществляется через анкету в официальной группе проекта Топ Модель по-детски. В альбом участников проекта, желающие отправляют 2 фотографии (портрет и полный рост) и прикрепляют анкету.

12 января 2014 года состоится Отборочный тур (кастинг), на него приглашаются все участники, оставившие заявки в официальной группе. По результатам кастинга, в полуфинал проходят 40 (30) участников.

14 января в фотостудии City of Angels проходит фотосессия полуфиналистов.

С 16 по 29 января проходит интернет голосование, которое дает возможность 20 участникам попасть в финал. 20 участников с наименьшим набором голосов (лайков) из проекта выбывают.

29 января официально подводятся итоги полуфинала и выявляется 20-ка финалистов которая продолжит участие в проекте до финала.

30 января родители, официально подписывают договора с организаторами проекта, вносят организационный взнос, получают план проекта с некоторыми заданиями и беседую с психологом.

1 февраля – первый съемочный день, начало проекта Топ Модель по-детски.

На протяжении 4 недель, участники работают над собой и выполняют испытания проекта. С участниками работаю хореографы, постановщик дефиле, преподаватель по актерскому мастерству, стилисты, парикмахеры и фотографы. Еженедельно устраивается фотосессия, по результатам которой, участники получают определенное количество балов от жюри. Весь процесс подготовки, проходит под пристальным вниманием видеоператора. По результатам каждой недели, монтируется серия, и выходит в выпуск на канале UTV.

1 марта – финал проекта Топ Модель по-детски. По результатам балов, в каждой возрастной категории выбирается победитель! Титул Топ модель по-детски РБ получают 2 участника. Ленты, короны, дипломы, подарки. Так же в каждой возрастной категории, выбирают по результатам балов 2 Вице топ модель, 1 Вице топ модель. Каждая из участниц получает ленту с наименованием своего титула, дипломы об участие. Отдельно выделяется Гран – При, Отдельные номинации от спонсоров и подарки от них. Все Участники получают подарки, сертификаты и призы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.