Хореографический ансамбль «Затейники»
МБУ ДО «ЦДТ» Гурьевского района
ГРАН-ПРИ
за номер
«Мексиканская фиеста»
КНЯЗЕВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Студия детского танца «Родничок»
МБДОУ №146 «ДСКВ»
г. Кемерово
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ
«ДО 6 ЛЕТ»
за номер
«Испания»
ГУМБАТОВА
ЛЮДМИЛА
НИКОЛАЕВНА
Театр танца «Без остановки»
ГУДО ОблДЮСШ
г. Кемерово
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»
за номер
«Сказочная история»
ЕРМОЛИНА
МАРИЯ
СЕРГЕЕВНА
Заслуженный коллектив народного творчества РФ, ансамбль народного танца «Шахтерский огонек» им. Р.Д. Тихенко МАУ «ДК шахтеров»
г. Кемерово
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»
за номер
«Солдатская пляска»
РОЖКОВ
ПЕТР
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заслуженный коллектив народного творчества РФ, ансамбль народного танца «Шахтерский огонек» им. Р.Д. Тихенко трио Казакова Ксения, Бовдилова Ксения, Клопова Дарья
МАУ «ДК шахтеров»
г. Кемерово
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»
за номер
«Плач казачки»
РОЖКОВ
ПЕТР
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Рэп-тайм»
МБОУ ДО «Дворец творчества»
г. Ленинск-Кузнецкий
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»
за номер
«Повторение цикла»
Образцовый детский коллектив Хореографическая школа студия «Овация»
МБОУДОДДТ «Искорка» г.Томск
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»
за номер
«Ветка сирени»
КОРОВИНА
ТАТЬЯНА
ЮРЬЕВНА
Дуэт Мухутдинова Арина и Никифорова Варвара
МАОУДО «ДШИ № 15»
г. Кемерово
СПЕЦ ПРИЗ
«ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»
за номер
«Дуэт сестер Вишенок из балета «Чиполлино»
ЕЛОНОВА
НАТАЛЬЯ
ТИМОФЕЕВНА
Классический танец
10-12 лет (дуэт)
Дуэт Мухутдинова Арина и Никифорова Варвара
МАОУДО «ДШИ № 15»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Дуэт сестер Вишенок из балета «Чиполлино»
Елонова
Наталья
Тимофеевна
Классический танец
13-15 лет (соло)
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Балетная мозаика» солистка Роппель Екатерина
МАОУДО «ДШИ № 19»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Соловей»
Шумкова
Анна
Юрьевна
Классический танец
смешанная группа (трио)
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Балетная мозаика» трио Дорошина Елизавета, Оборнева Елизавета, Паршукова Яна
МАОУДО «ДШИ № 19»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Танец Ману из балета Л. Минкуса «Баядерка»
Шумкова
Анна
Юрьевна
Современный танец
7-9 лет (дуэт)
Хореографический коллектив «Полет» дуэт Баянова Ева и Иванова Милана
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Друг познается в игре»
Радионов
Андрей
Владимирович,
Плотникова
Евгения Олеговна
Современный танец
7-9 лет
Балет современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Воровка книг»
Вовнинкины
Максим
Сергеевич
и Яна
Николаевна
Современный танец
13-15 лет
Детское объединение «Синтезис»
МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово»
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«С легким паром»
Медведева
Евгения
Олеговна
Современный танец
13-15 лет
Образцовый коллектив Кузбасса театр танца «Алиса» ансамбль «Праздник»
МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово»
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Чудеса Алисы»
Агаркова
Анастасия
Михайловна
Современный танец
13-15 лет
Балет современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Hurt»
Вовнинкины
Максим
Сергеевич
и Яна
Николаевна
Современный танец
13-15 лет
Балет современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Живи, твори, мечтай»
Вовнинкины
Максим Сергеевич
и Яна
Николаевна
Современный танец
13-15 лет (дуэт)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Рэп-тайм» дуэт Галимов Алексей и Поплевичева Елизавета
МБОУ ДО «Дворец творчества»
г. Ленинск-Кузнецкий
Заслуженный коллектив народного творчества РФ, ансамбль народного танца «Шахтерский огонек» им. Р.Д. Тихенко трио Казакова Ксения, Бовдилова Ксения, Клопова Дарья
МАУ «ДК шахтеров»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Плач казачки»
Рожков
Петр
Александрович
Народный танец
до 6 лет
Студия детского танца «Родничок»
МБДОУ №146 «ДСКВ»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Испания»
Гумбатова Людмила Николаевна
Народный танец
10-12 лет (соло)
Рейникова Екатерина
МАОУДО «ДШИ № 15»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Воображуля»
Елонова
Наталья
Тимофеевна
Народный танец
13-15 лет (соло)
Аршавская Арина
МАОУДО «ДШИ № 15»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Татарский танец»
Елонова
Наталья
Тимофеевна
Народный танец
13-15 лет
Театр танца «Непоседы»
МАУ ДО «ДШИ № 45»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Катюша»
Милованова
Елена
Валентиновна
Народный танец
смешанная группа
Заслуженный коллектив народного творчества РФ, ансамбль народного танца «Шахтерский огонек» им. Р.Д. ТихенкоМАУ «ДК шахтеров» г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
I
СТЕПЕНИ
номер
«Солдатская пляска»
Рожков
Петр
Александрович
Классический танец
13-15 лет (дуэт)
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Балетная мозаика» дуэт Домарацкая Анна и Матвеева Аксинья
МАОУДО «ДШИ № 19»
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Дыхание лета»
Шумкова
Анна
Юрьевна
Современный танец
10-12 лет
Ансамбль современного танца «INDIGO»
Школа танца «Стиль»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Моё-Твоё»
Заболотникова
Инесса
Евгеньевна
Современный танец
10-12 лет
Ансамбль современной хореографии «Синектика»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Другая реальность»
Трунова Вероника Алексеевна
Современный танец
10-12 лет
Образцовый детский коллектив Кузбасса, хореографическая студия«Ты и Я»
МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» Кировского района
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Мыслей полет»
Косвинцева Ирина Анатольевна,
Ягодкина
Юлия
Юрьевна
Современный танец
10-12 лет
Образцовый коллектив Кузбасса театр танца «Алиса» ансамбль «Самолеты»
МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово»
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Считалочка»
Агаркова
Анастасия
Михайловна
Современный танец
13-15 лет
Ансамбль современной хореографии «Синектика»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Штрих-код»
Трунова Вероника Алексеевна
Современный танец
13-15 лет
Образцовый самодеятельный коллектив Театр танца «Антре»
МАУ «МК ДК Куйбышевского района» г. Новокузнецк
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Мы делили апельсин»
Полоскова
Вера
Николаевна,
Жукова
Алена
Юрьевна
Современный танец
13-15 лет
Образцовый коллектив Кузбасса театр танца «Алиса» ансамбль «Стиляги»
МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово»
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Своим чередом»
Агаркова
Анастасия
Михайловна
Современный танец
13-15 лет
Дуэт Ломакина Екатерина и Романова Ангелина
МАОУДО «ДШИ № 15»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Две сестры»
Елонова
Наталья
Тимофеевна
Современный танец
16-18 лет
Балет современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер «Глобус»
Вовнинкины
Максим Сергеевич
и Яна
Николаевна
Современный танец
16-18 лет (соло)
Театр танца «Версия» солистка Манагарова Ульяна
МАУ «Дворец культуры шахтеров» г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Багаж»
Колобова
Елена
Анатольевна
Современный танец
16-18 лет
Образцовый коллектив Кузбасса театр танца «Алиса»
МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово»
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Маленькая пьеса для биг бенда»
Агаркова
Анастасия
Михайловна
Современный танец
16-18 лет (дуэт)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Рэп-тайм» дуэт Щербаков Данил и Ставинская Дарья
МБОУ ДО «Дворец творчества»
г. Ленинск-Кузнецкий
Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Глория»
ГАУДО «ОЦДОД» г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Танец Некрасовских казаков»
Щитинина
Светлана
Валерьевна
Стилизованный народный танец
19-25 лет (соло)
Заслуженный коллектив народного творчества РФ, ансамбль народного танца «Шахтерский огонек» им. Р.Д. Тихенко солист Фолин Андрей
МАУ «ДК шахтеров»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Хранит степь память»
Рожков
Петр
Александрович
Стилизованный народный танец
смешанная группа
Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Глория»
ГАУДО «ОЦДОД» г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Подплясочка»
Щитинина
Светлана
Валерьевна
Стилизованный народный танец
смешанная группа
Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Акварель»иАнсамбль эстрадного танца «Лимонад»
МУ ЦДК г. Белово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Деревенский переполох»
Высоченко
Марина
Сергеевна,
Меркуленко
Мария
Александровна
Стилизованный народный танец
смешанная группа
Хореографический ансамбль «Затейники»
МБУ ДО «ЦДТ» Гурьевского района
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Душа России»
Князева
Ольга Александровна
Народный танец
10-12 лет
Хореографический ансамбль «Солнечные дети»
МБУ ДО «ДШИ № 12»
г. Белово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
«Смоленский гусачок»
Кухаренко
Ольга Александровна
Народный танец
смешанная группа
Хореографический ансамбль «Солнечные дети»МБУ ДО «ДШИ № 12» г. Белово
ЛАУРЕАТ
II
СТЕПЕНИ
номер
Словацкий танец «Заиграйте музыканты, будем танцевать»
Кухаренко
Ольга Александровна
Классический танец
13-15 лет
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Балетная мозаика»
МАОУДО «ДШИ № 19»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Струны души»
(деми-классика)
Шумкова
Анна
Юрьевна
Современный танец
до 6 лет
Ансамбль современного танца «INDIGO»
Школа танца «Стиль»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ
номер
«Вот это сюрприз»
Заболотникова
Инесса
Евгеньевна
Современный танец
до 6 лет (соло)
Детский хореографический коллектив «Элемент» солистка Малахова Василиса
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Всегда рядом»
Балдакова
Мария
Константиновна
Современный танец
7-9 лет
Ансамбль современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Доброе утро, Париж!»
Горшкова
Анна
Анатольевна
Современный танец
7-9 лет
Балет современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Стоп! Снято!»
Вовнинкины
Максим Сергеевич
и Яна
Николаевна
Современный танец
10-12 лет
Образцовый коллектив Кузбасса театр танца «Алиса» ансамбль «Самолеты»
МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово»
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Попытка хоровода»
Агаркова
Анастасия
Михайловна
Современный танец
10-12 лет
Хореографический коллектив «Непоседы»
МБУ ДО ЦРТДЮ г. Киселевск
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Созвездие»
Пигарева
Ирина
Игоревна
Современный танец
10-12 лет
Образцовый детский хореографический коллектив Кузбасса «Мультяшки»
МБУ ДО «ЦДТ» г. Киселевск
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Забытая история»
Гильмутдинова
Олеся
Владимировна
Современный танец
10-12 лет
Образцовый детский коллектив Кузбасса ансамбль эстрадного танца «Непоседы» группа «Витаминки»
МБОУ ДО «Дворец творчества»
г. Ленинск-Кузнецкий
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Перемена»
Снежко
Марина
Сергеевна
Современный танец
10-12 лет (соло)
Гурова Милана
МАОУДО «ДШИ № 19»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Когда мне грустно»
Шумкова
Анна
Юрьевна
Современный танец
10-12 лет
Студия эстрадного танца «Плюс Минус»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Море»
Бисюкова Пелагея Константиновна
Современный танец
10-12 лет
Ансамбль современной хореографии «Синектика»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Сражая взглядом»
Трунова Вероника Алексеевна
Современный танец
10-12 лет
Студия эстрадного танца «Плюс Минус»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Метаморфозы»
Бисюкова Пелагея Константиновна
Современный танец
10-12 лет
Ансамбль современной хореографии «Dance FM»
Дом современного искусства
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«В плену игры»
Горшкова
Анна
Анатольевна
Современный танец
13-15 лет
Ансамбль современной хореографии «Синектика»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Послание в вечность»
Трунова Вероника Алексеевна
Современный танец
13-15 лет
Хореографический коллектив «Облака»
МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной» г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Барханы»
Трегубова
Анна
Сергеевна
Современный танец
13-15 лет
Ансамбль современной хореографии «Синектика»
г. Кемерово
ЛАУРЕАТ
III
СТЕПЕНИ номер
«Black and Gold»
Трунова Вероника Алексеевна
Современный танец
13-15 лет
Детский хореографический коллектив «Радуга»
МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово