Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Задание:  разработать программу творческого отчета.



 

14.12.2020 г ПН 10.15 (А); 12.30 (Б)

2 СКД

Фамилия и имя студента Мингалиева Камилла

ПМ 01.Р. 2 Основы экономики СКС

Дифференцированный зачет

Преподаватель Гильманова ГТ

Тема Особенности организации контроля в КДУ

 

Задание:  разработать программу творческого отчета.

Выполнение работы

1. Выбрать субъект творческого отчета ( вид КДУ или вид / направленность клубного формировании )

2.Определить состав зрительской аудитории ( если это необходимо, исходя из вида субъекта творческого отчета)

3.Назначить дату, день недели, время (с указанием продолжительности) отчета

4.Выбрать место проведения.

5.Дать перечень приглашенных (организации, творческие коллективы, персоны)

6.Выбрать творческие продукты для демонстрации (программы) и дать их перечень

7.Выбрать ведущих программы

8..Разработать Программу творческого отчета

9.Выслать работу до конца занятия (не позже) в ЛС для проверки,

 

 ВЫПОЛНЕНИЕ ЗДЕСЬ!!!!!!

 

Программа

Творческого отчета фестиваля хора русской песни среди образовательных учреждений г. Воткинск

«Русская зима – 2020»

ДК, г. Воткинск

2020 г. С 18:00 до 20.00                                                                   20 декабря (воскресенье)

 

 

1. Открытие творческого отчета – директор МАУК «ДК» «Юбилейный», г. Воткинск Шкаликова Татьяна Вениаминовна

2. Мы приглашаем на сцену, для торжественного слова

Председателя комитета Воткинской областной Думы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи – Коновалову Татьяну Викторовну.

3. Коллектив, который открывает наш фестиваль, каждый год радует нас своим талантом и новыми песнями. Мы приглашаем на эту сцену хор «Детство» средней общеобразовательной школы №25. Руководитель - Ульяна Лебедева, концертмейстер Александра Иванова.

4. Наш фестиваль продолжается, и мы приглашаем на сценухор средней школы № 36 г.Воткинск «Поющие нотки». Руководитель – Ольга Мезенцева, дирижер – Мария Рычикова, концертмейстер – Дария Худякова.

5. Союз прекрасный – музыка и дети! Какое счастье слышать голоса, которых нет чудеснее на свете! И видеть благодарные глаза. И для продолжения нашего праздника мы приглашаем на сценухор «Фантазеры», средней школы № 39 г.Воткинск. Руководитель – Оксана Чекина, концертмейстер – Юлия Югова.

6. Если бы мы с вами не знали нот, то вряд ли встречались на хоровых праздниках, если бы не любили петь, то не смогли бы поделиться хорошим настроением с друзьями. Ведь не зря говорят – душа поет!!! У нас есть замечательная традиция – общефестивальные песни. Давайте вместе споем песню С. Смирнова «Семь веселых нот».

7. Наш фестиваль продолжает школьный хор «Веселые нотки», средняя школа №27 г.Воткинск. Встречайте аплодисментами! Руководитель – Константин Бир, - Концертмейстер – Элеонора Мурзина.

8. Как ты думаешь, а все ли желания сбываются в Новогоднюю ночь? Не знаю. Но думаю, что если они были добрыми и светлыми, как сам Новогодний праздник, то обязательно сбудутся. Вот и участники хора школы №70 утверждают, что всё возможно в Новый год. На сцене хор младших классов «Квинтольки», СОШ №70 г.Воткинск. Руководитель - Олег Митрофанов, концертмейстер - Лилия Мухаметшина.

9. Сегодняшний фестиваль хорового искусства – это музыкальная картина «Зима», а детские вокальные коллективы – это «маленькие островки надежды» на процветание хорового искусства. Продолжая наш фестиваль «Русская Зима», мы приглашаем на сцену хор «Талисман» старший состав, СОШ №88 г.Воткинск. Руководитель – Серафима Кириллова, концертмейстер – Марк Вербицкий.

10. Пение в хоре – это действительно наслаждение! Дети с удовольствием посещают хоровые занятия. Ведь здесь они общаются друг с другом. Делятся своими мыслями и переживаниями, а любимые песни объединяют их одним общим настроением. Пришло время еще одной общефестивальной песни- «Снежинка».

11. Встречайте, Хор 2х-3х классов «Пташки» средней школы №75 г.Ярославль. Руководитель – Полина Антонова, концертмейстер – Валерия Мелехина.

12. Школа № 33 приготовила нам сюрприз. К этому фестивалю в школе успел появиться ещё один коллектив с совсем крохотной биографией, но с огромным желанием работать и выступать. И сейчас состоится их творческий дебют. Встречайте бурными аплодисментами, хор первых классов, средней школы №33  с углубленным изучением английского языка г. Воткинск.

13. Сколько же прекрасной музыки можно услышать и спеть! Посмотри какие у нас сегодня талантливые участники, онитрогают душу слушателей, приоткрывают свое сердце. Наш фестиваль продолжает хоровой коллектив «Созвучие», Детский дом музыкально-художественного воспитания г. Воткинск. Руководитель – Надежда Красильникова, Концертмейстер – Светлана Мамонтова.

14. Сейчас перед вами выступят ребята из хорового коллектива школы № 37 с углубленным изучением английского языка г.Воткинск. Они являются давними, хорошими друзьями нашего фестиваля. Выступления ребят всегда яркие, интересные, незабываемые. Руководитель – Матвей Кореков, концертмейстер – Татьяна Зигинова.

15. Давайте поблагодарим ещё раз коллективы за внимание, терпение и яркие выступления на нашем празднике. Почетные гости нашего фестиваля  подготовили творческий подарок. Сейчас они вместе с нами споют общефестивальную песню «Песня остается с человеком»

16. Вот и пришел самый долгожданный и радостный момент нашего фестиваля «Русская зима»! И мы приглашаем на сцену наше уважаемое жюри, для объявления результатов!

17. Для вручения памятного подарка на сцену приглашается…..Поздравляем все коллективы с заслуженными наградами! Дорогие дети, родители, руководители, гости!!! Вот и подошёл к концу фестиваль «Русская зима -2016». В этом году на сцену поднялись 19 коллективов. Большое спасибо всем участникам, гостям, организаторам фестиваля! Мы желаем вам всегда идти с музыкой в сердце и душе, и ваша жизнь станет светлее и прекраснее. Мы были рады видеть всех! До новых встреч!

Ведущие – студенты Воткинского музыкально-педагогического колледжа, Анастасия Кокурина и Владимир Завьялов.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.