Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СУПЕР МАМА-2012»



«СУПЕР МАМА-2012»

24 ноября в Культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» состоялась конкурсная шоу-программа «СУПЕР МАМА», организатором которой является «Комплексный молодежный центр «Спутник» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о. Балашиха.

 Специалисты Центра поставили перед собой задачу показать активных, образованных, духовно-нравственных, красивых молодых женщин-матерей, ориентированных на успех в личной и профессиональной сферах, верящих в свои силы, ведущих здоровый образ жизни и осознающих ответственность за рождение и воспитание детей.Для участия в конкурсе приглашались женщины-матери в возрасте до 35 лет.

Так кто же она такая СУПЕР МАМА сегодня? Именно этот вопрос стоял перед организаторами  конкурсной шоу-программы, которая  проводится уже третий год подряд и  становится хорошей, доброй традицией. Этот проект уникален тем, что это не стандартный конкурс красоты, это феерия талантов, неожиданных решений и сюрпризов.

Оценивало выступления участниц жюри в следующем составе: начальник отдела управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха  -Е.М. Плясухина; женщина, которая поёт, ставит спектакли, занимается бизнесом и является матерью шестерых детей - Елена Ромазанова; тренер – преподаватель бальных танцев танцевальной студии «Ardent dance»профессиональный фотограф - Алексей Ефанов; председатель молодежного совета при Главе г.о. Балашиха, помощник депутата Совета депутатов г.о. Балашиха Танасийчука Николая Сергеевича - Ирина Политова и руководитель детского вокального ансамбля, лауреат областных и международных конкурсов по вокалу, эстрадно-джазовая певица - Ольга Бабаева.

Конкурсная программа состояла из визитной карточки участниц, спортивного конкурса «Спорт – мой верный спутник», «Интеллектуального экспромта» по 4-м темам: медицина, компьютер, кулинария, воспитание и заключительного творческого конкурса «Дети-цветы жизни».

В программе приняли участие 4 мамы г.о. Балашиха. В номинации «Мама имидж и стиль»  победила Ольга Севостьянова, в номинации «Мама  гармония» - Елена Белова, в номинации «Мама грация» - Оксана Паршина, а «СУПЕР МАМОЙ-2012» стала Оксана Марчук.

Настоящим украшением программы стали творческие коллективы и исполнители г.о. Балашиха: танцевальные коллективы «Виктория» (руководитель Илона Манина), «Блеск» (руководитель Елена Цыплакова), «Мозаика» (руководитель Татьяна Черемисинова), ансамбль эстрадного и народного танца «Карусель» (руководитель Марина Евтеева), Дарья Корягина, мисс Балашиха-2012 Валентина Борсукова, Екатерина Молчан, Евгения Харахордина, Анна Сорокина и Евгений Избасов, ведущая Юлия Подзорова.

 

Комплексный молодежный центр «Спутник» благодарит за помощь в организации и проведении конкурсной шоу - программы депутата Совета депутатов г.о. Балашиха Танасийчука Николая Сергеевича, общественную палату г.о. Балашиха в лице председателя Анатолия Анатольевича Никитина, молодежный Совет при Главе г.о. Балашиха в лице председателя Ирины Политовой и Культурно- досуговый центр «Подмосковные вечера» в лице директора Алексеевой Наталии Николаевны.

А так же выражаем огромную благодарность спонсорам конкурсной шоу-программы: салону-бутик МЯТА, магазину развивающих Игр и Игрушек                «У М К А», клубу «Оранж» и фотографу Алексею Ефанову.

    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!..

 

Пресс-центр МУ КМЦ «Спутник»

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.