Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила посещения занятий танцевальной студии «Среда Обитания QINETIC»:



 Правила посещения занятий танцевальной студии «Среда Обитания QINETIC»:

Данные правила являются общими для танцевальной студии QINETIC (среда обитания QINETIC) и обязательны для выполнения всеми учениками и ответственными за них лицами (в случае для несовершеннолетних).

1. Общие положения:

1.1. Занятия в студии проводятся по заранее составленному расписанию.

1.2. Студия оставляет за собой право изменять расписание.

1.3. Занятия, отменённые по вине студии, восстанавливаются в полном объёме.

1.4. При нарушении Правил посещения студии, абонемент аннулируется.

1.5. Студия оставляет за собой право отказать в посещении без объяснения причин.

1.6. Студия оставляет за собой право введения новых пунктов правил и изменения действующих.

 

2. Абонемент на группы и правила его использования:

2.1. Абонемент – документ, дающий право на посещение фиксированного количества занятий, в соответствии с действующим расписанием и тарифами, установленными в настоящее время, в течение его срока действия.

2.2.Срок действия абонемента составляет 4 недели (28 дней, т.е. не полный календарный месяц). Если в течение 28 дней Вы не смогли полностью или частично посетить занятия – абонемент продлить нельзя и занятия не переносятся.

2.3. Абонемент оформляется персонально на Вас и не может быть передан или использован другими лицами.

2.4. Клиент обязан перед тренировкой отдать личный абонемент администратору и забрать его после занятия, с отмеченной, на обратной стороне абонемента и в базе данных, датой тренировки. Работники студии оставляют за собой право не допускать ученика без предъявления абонемента.

2.5. Оплата разового занятия или приобретение абонемента подтверждает согласие клиента со всеми перечисленными правилами и обязывает клиента к выполнению таковых.

2.6. Чтобы сохранить за собой место в группе необходимо продлевать абонемент, или приобретать новый, не позднее последнего занятия в действующем абонементе, в противном случае место в данной группе не гарантируется.

2.7. В случае болезни абонемент может быть продлен только при наличии справки от врача на срок болезни. Максимальный срок продления абонемента – 7 дней.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.