Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость участия в классе. Описание номинаций



6.  Стоимость участия в классе


Стоимость участия в закрытом классе в качестве танцора либо зрителя составляет 200 рублей с человека. Организационный взнос оплачивается при входе и расходуется на оплату работы судьи, фотографа, видеографа, а также на призы победителям.

 

7. Описание номинаций

 

Закрытый класс проходит по двум основным номинациям: «модерн/контемп» и «фристайл».

 

В номинации «модерн/контемп» участники представляют свои танцевальные выходы в жанре современной хореографии, модерна и контемпорари под музыку организаторов. Допускается использование подготовленных танцевальных комбинаций, однако, они могут составляет не более трети от общего времени выхода. Две трети выхода должны исполняться импровизационно.

В номинации «фристайл» участники представляют свои танцевальные выходы в любых хореографических жанрах без ограничений. Допускается использование танцевальных комбинаций, однако, они могут составлять не более трети от общего времени выхода. Две трети выхода должны исполняться импровизационно.


8. Система регистрации и отбора в батловую сетку

Регистрация участников и оплата организационного взноса производятся при входе в помещение.

 

Все зарегистрированные участники принимают участие в предварительном отборе.

 

В ходе предварительного отбора каждому участнику предоставляется 1 минута на танцевальный выход. Данный выход оценивается судьями класса по десятибалльной шкале, результат вносится в судейский протокол.

 

По окончании предварительного отбора баллы, выставленные каждому участнику разными судьями суммируются. По итогам суммирования, в каждой из номинаций отбираются восемь человек, набравшие максимальную сумму баллов.

 

В каждой из номинаций между участниками, прошедшими отбор, проводятся батлы по общепринятой сетке и системе 1*1 вплоть до финалов.

 

Во всех батлах, за исключением финальных, участникам предоставляется по одному выходу длительностью в 1 минуту. В финальных батлах участникам предоставляется по 2 выхода длительностью в 1 минуту.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.