Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Женская шляпка. Мужская шляпа. Детская шляпа. Эскперимент/ фэнтези. Эскиз шляпки. Условия участия в конкурсе.. Критерии оценки.



- Женская шляпка

- Мужская шляпа

- Детская шляпа

- Эскперимент/ фэнтези

- Эскиз шляпки

Условия участия в конкурсе.

Каждый конкурсант имеет право на участие в любой номинации, в том числе и в нескольких номинациях одновременно, но с различными конкурсными работами. Обязательное условие - все работы являются авторскими. Подача заявки означает полное и безоговорочное согласие участника конкурса со всеми правилами его проведения, изложенными в настоящем Положении.

5.  Требования к конкурсным работам:

Все конкурсные работы выполняются из любого материала в любой технике (по задумке автора). По мимо шляпы должен быть продуман образ до пояса (одежда, аксессуары и т.п.) Конкурсные работы должны быть сфотографированы с нескольких ракурсов (до пояса), а также сняты в небольшом видео ролике (не больше 1 минуты) . Для номинации "Эскиз шляпки" фотографируют или сканируют работу на формате А4. Отправляются организаторам в электронном виде в формате JPEG (JPG), PNG, PDF, в хорошем качестве.  Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике из любого материала. Количество конкурсных работ от автора или группы соавторов не ограничено.

6.  Критерии оценки.

Оценка работ каждого участника конкурса проводится по десятибалльной шкале (от 1 до 10 баллов) по следующим критериям:

 - высокий уровень художественного и эстетического оформления;

- соответствие представленных работ номинациям Конкурса;

- оригинальность работ, художественная ценность;

     - качество выполнения работ;

- создание образа в целом.

Максимальное количество баллов - 50.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.