Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,. ПО ПРОГРАММЕ «ХРОНИКИ НАРНИИ». Прибытие в ДОЛ «Робинзонада» - 29 октября в 11.00. Родители с ребенком должны подойти к месту отправки не менее чем за 15 минут до отправления. Необходимо подойти к учителю и отметиться в списке.



 

  163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52

                      офис 1117, 1119 факс: (8182) 21-42-96

                       тел.: (8182) 20-59-26, 28-68-06

                       e-mail: travelclub@trcl.ru www.trcl.ru

 

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,

отправляющих детей в ДОЛ «Робинзонада»

 

ПО ПРОГРАММЕ «ХРОНИКИ НАРНИИ»

1. Прибытие в ДОЛ «Робинзонада» - 29 октября в 11.00

               Родители с ребенком должны подойти к месту отправки не менее чем за 15 минут до отправления.    Необходимо подойти к учителю и отметиться в списке.           

2. РЕКОМЕНДУЕМЫЙ НАБОР ВЕЩЕЙ:

Теплая одежда по погоде, свитер, шапка, шарф (по погоде),  легкая обувь для помещения (сменка), носки сменные, пижама, полотенце, одежда для праздничных мероприятий и дискотеки, чашка+ложка для чаепития в номере, гигиенические принадлежности, пакет для грязного белья,

для ТЕМАТИЧЕСКИХМЕРОПРИЯТИЙ –  коктейльные платья (для девочек), белая рубашка с бабочкой (для мальчиков).

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: посмотреть или прочитать 1 часть и 1 книгу «Хроники Нарнии»

Документы с собой в лагерь: копия медполиса, медкарта , справка или отметка на медкарте об отсутствии педикулеза. Чесотки и картина по месту жительства и учебы. При наличии хронических заболеваний – запись в медкарте врача+ информация о противопоказаниях. При наличии аллергии – указать инфо в медкарте обязательно.

Отправление из туркомплекса 31 октября в 17.00

                Прибытие в Северодвинск  в 18.30

  3. ЕСЛИ НЕОБХОДИМО ДАТЬ РЕБЕНКУ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ, они должны быть переданы  учителю с подробной инструкцией по применению.

  Безопасность и здоровье

1. Детям не разрешается выходить за территорию лагеря без вожатого или другого ответственного лица.

2. Запрещается принимать любые медикаменты без ведома врача, даже если ребенку кажется, что он знает, как справиться с недомоганием, или он получил разрешение от вас. Самолечение может повлечь негативные последствия. В лагере работает опытный доктор, он обязательно поможет. Если ребенку необходимо принимать какие-либо препараты, напишите записку, чтобы ребенок мог поставить в известность врача и вожатого.

3. При любом недомогании необходимо незамедлительно обращаться к врачу лагеря или вожатому.

4. Запрещается есть немытые овощи и фрукты, брать в лагерь скоропортящиеся продукты. Не давайте ребенку в лагерь еду и напитки, отрицательно воздействующие на пищеварение (чипсы, «быстрый обед», кола, фанта и т.п.).

5. В пути и во время смены ответственность за свои вещи, в том числе ценные, несет ребенок. Поэтому нежелательно брать с собой дорогую аудио-, видео- и фотоаппаратуру, мобильные телефоны, игровые приставки, ювелирные изделия и пр.

6. Свои взаимоотношения с детьми и их родителями сотрудники нашей компании строят на принципах доверия, взаимопонимания и терпимости. Просим Вас придерживаться этих же принципов и во взаимоотношениях с нами. В случае умышленного нанесения ребенком ущерба имуществу лагеря, родители ребенка, несут имущественную ответственность в размере причиненного лагерю ущерба.

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОФИС КОМПАНИИ 20-59-26, 20-59-26 Желаем волшебных впечатлений !

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.