Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О проведении конкурса. Сроки и адрес. Карательные меры



2. О проведении конкурса

 

2.1. Агент-сборщик в течение 2-х дней уведомляет о приеме рассказа на конкурс.

 

2.2. Первичный фейс-контроль осуществляется после завершения приема рассказов на конкурс (см. п.3.1). Его проводит Агент Добра и Света (редактор-издатель с 20-летним стажем и писатель), решения которого обжалованию не подлежат.

 

2.3. Произведения, прошедшие фейс-контроль Агента, выкладываются в группу ВК «О чем молчат сталкеры» без указания авторства. Автор имеет право сохранять инкогнито, но при желании может и объявиться.

 

2.4. Любой желающий может оставить отзыв на любой рассказ. Отзывы лучше писать грамотные и конструктивные, так как по окончании конкурса будет проведено голосование за звание Лучшего Критика с последующим награждением (см. п.5.2).

 

2.5. Вячеслав Бакулин получит отобранные Агентом Добра и Света рассказы без упоминания авторства. По мере прочтения им рассказов будут вывешиваться списки (см. п.5.1).

 

 

3. Сроки и адрес

 

3.1. Прием конкурсных работ начинается 9 мая 2017 г. в 12 ч. 00 мин. и заканчивается 9 июня 2017 г. в 23 ч. 59 мин. (время московское).

 

3.2. Все произведения отправляются по адресу: burivuh2033@yandex.ru.

 

 

4. Карательные меры

 

4.1. Несоблюдение правил карается снятием рассказа с конкурса.

 

4.2. Грубое нарушение правил карается снятием рассказа с конкурса и запретом нарушителю участвовать во всех последующих официальных конкурсах, если таковые состоятся. Что такое грубое нарушение правил, решает Агент Добра и Света.

 

4.3. Плагиат карается месячным баном в группе «Вселенная Метро 2033» и запретом нарушителю участвовать во всех последующих официальных конкурсах, если таковые состоятся.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.